Хотите приобрести стекло?

Если такая продукция вам действительно нужна, то рекомендуем обратиться в московскую стекольную мастерскую Master-Steklo. Тут удастся приобрести товар высокого качества в розницу и оптом. Формат и размер при этом может быть любой. Всегда найдутся отличные варианты для разных помещений.

Купить стекло 1605х2550, что имеет толщину 4 мм, не составит труда. И цена на такой товар является доступной для покупателей. В нее входит стоимость материала и услуги резки. Также не будем забывать об упаковке защитной пленкой.

Эксперты, которые работают в этой мастерской, по заказу каждого клиента могут заняться обработкой зеркал, стекол. Полировка и резка, гравировка и шлифовка – все это выполняется максимально быстро. Качество выполняемых работ всегда на высоте, а цены доступные.

Каждый заказчик, который обратится в эту стекольную мастерскую, может рассчитывать на обслуживание самого высокого качества. Помимо гарантии, что может составлять 12 месяцев, предлагается еще и накопительная скидка.

В мастерской можно заказать (купить) разные виды стекол:

  • прозрачное
  • цветное
  • матовое

Первое выделяется универсальной структурой, спрос на такую продукцию высок, а сфера использования широка. Цветная продукция также очень востребована. Консультант поможет сделать правильный выбор, чтобы стекло отлично вписалось в интерьер. Оттенок и цветовая гамма могут быть любыми. Начальная цена в этом случае – 650 рублей/м2, толщина продукции – 0,4 см.

Матовое стекло обойдется почти вдвое дороже цветного – по 1200 руб. за каждый кв. м. Никто не мешает вам отдать предпочтение матированному стеклу в уже готовом виде. Отметим, что некоторые клиенты предпочитают заказывать индивидуальный вариант изготовления. Опытный дизайнер помогает выбрать рисунок и цвет, узор.

Узорчатое стекло декоративное также пользуется спросом. Оно предлагается в довольно широкой цветовой гамме, есть немало готовых образцов.

Не будем забывать и об оптивайт стекле, которое выделяется неплохими техническими характеристиками. Среди преимуществ стоит выделить отличную светопропускную способность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи