Выбираем одежду для мальчиков

Одна из основных статей расхода любой семьи с детьми – это покупка одежды для подрастающего поколения. В первую очередь, естественно, для юных мужчин. То, что мальчики относятся к своему гардеробу не слишком бережно – общеизвестно. К тому же они достаточно быстро растут, и новые предметы одежды приходится покупать достаточно часто. Поэтому на первый план выходит необходимость грамотно подбирать подходящие конкретному мальчику модели. Главной проблемой в этом деле является отнюдь не дефицит нужных товаров, а скорее их переизбыток. Для того, чтобы узнать из чего сегодня можно выбирать качественную одежду для мальчиков, читателям стоит посмотреть каталог весьма популярного отечественного онлайн-магазина одежды «shop-storm.ru». Как видим, число доступных моделей и их разнообразие весьма велико.

Проблемы выбора

Для начала необходимо определиться, для каких целей покупается предмет гардероба. Это может быть:

  • спортивный костюм для тренировок;
  • форма для посещения школы или лицея;
  • выходной костюм для разного рода мероприятий и пр.

Однако существуют общие требования ко всем подобным и другим разновидностям одежды для детей вообще и мальчиков в частности. Их одежда должна быть:

  • функциональной;
  •  практичной;
  •  удобной;
  • стильной;
  • современной.

А для мальчиков ещё и особенно прочной. Требование «долговечности», обычно предъявляемое потребителями ко многим товарам, здесь неуместно, просто потому, что как уже замечено выше, дети быстро растут и купленная одежда всё равно не успеет износиться.

Очень важен выбор материалов для пошива. Желательно чтобы в них был абсолютный минимум синтетики, и полностью отсутствовали вообще любые вредные вещества или потенциальные аллергены. Безопасными должны быть крой и конструкция любого предмета гардероба – не должно быть никаких грубых швов, некачественной фурнитуры, способной поранить ребёнка и т.п. Что же касается дизайна, то опытные родители всегда принимают во внимание вкусы будущего владельца приобретаемой одежды. Такой подход не обременяет дополнительно семейный бюджет, зато позволяет избегать конфликтов с представителем подрастающего поколения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи