Выбираем чехол для Xiaomi Redmi Note 7

Чехол для сенсорного телефона абсолютно необходим. Большинство владельцев смартфонов решают купить чехол из-за того, что Xiaomi Redmi Note 7 является довольно деликатным устройством, используемым и транспортируемым в различных условиях - в карманах, где он часто встречается с монетами и ключами, которые могут поцарапать его, и в женских сумках, где он имеет еще больше возможностей повредиться.

Выбор доступных на сайте https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartfonov/l/model-telefona:xiaomi-redmi-note-7/ чехлов для Xiaomi Redmi Note 7 настолько велик, что их невозможно описать в одной статье, но можно выделить несколько основных типов чехлов для смартфонов.

Наиболее распространенными являются:

  • силиконовые;
  • сенсорные в виде кейса;
  • с клапаном - в двух вариантах: со стеклом или без него;
  • для пристегивания к ремню;
  • спортивные ремни;
  • нарукавные.

Гелевые чехлы для телефонов

Этот тип отлично защищает телефона. Он также защищает дисплей в том случае, если смартфон падает на твердую, но ровную поверхность. Однако они не обеспечивают адекватной защиты дисплея - он по-прежнему подвержен микротрещинам и царапинам.

Так что лучшие силиконовые чехлы для телефона хорошо работают в дуэте с защитной пленкой или закаленным стеклом, нанесенным на сенсорный экран.

Какой чехол для смартфона - клип или флип?

Каждое из решений имеет свои преимущества и недостатки. Клип - это чехол, меньше всего влияющий на внешний вид телефона, поэтому он станет отличным решением для эстетов, которые хотят насладиться дизайном своего аппарата. Кроме того, у него есть преимущество в том, что падение телефона практически не повредит ему.

Недостатки флипов (а также преимущества) включают в себя сложность вытаскивания телефона из чехла (нужны обе руки) и недостаточную защиту смартфона, когда он находится за его пределами.

Сенсорный чехол для телефона

Чехол со стеклом, являющийся вариантом корпуса с откидной створкой, является ответом производителя на возражение пользователей о том, что откидная крышка закрывает экран.

Чтобы смартфон оставался смартфоном, обеспечивая при этом адекватную защиту самой деликатной и чувствительной его части - дисплея, поставщики корпуса создали корпуса со стеклом на передней панели.

В этой категории есть два типа корпусов:

  • с неактивным стеклом;
  • с активным стеклом.

Какая разница? Неактивное стекло - это просто прозрачный элемент корпуса, который позволяет владельцу телефона видеть, что происходит на дисплее его смартфона. Любое действие возможно только после открытия корпуса. Активное стекло, с другой стороны, позволяет использовать большинство функций смартфона через него. Конечно, чехлы с активными линзами стоят дороже, чем с неактивными.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи