Особенности использования рекламных вывесок

Вывеска любого заведения является не простым информационным носителем, а выполняет также функции мощного рычага продвижения услуги, товара, а также привлечения потенциальных клиентов. Для эффективного привлечения потребительской аудитории вывеска, независимо от формата должна подчеркивать преимущества предлагаемого бренда, нести правильный посыл, «цеплять» эстетикой оформления и самой идеей. Все это сегодня возможно осуществить, эффективно решая задачи благодаря новым технологиям.

Вывеска —это 1-я точка офлайн-контакта

Крупные предприятия в лице представителей практически всех направлений в бизнесе выделяют огромный бюджет на оформление информационных и рекламных вывесок. Это рациональное и верное решение так, как такой рекламный инструмент - важный фактор привлечения потенциального покупателя и соответственно, увеличения объема продаж. Компании, пытающиеся сэкономить, недостаточно оценивают необходимость вложений в современную рекламу в виде вывески.

Использование вывески должно соответствовать рамкам закона

Вывеска – инструмент с функцией визуальной коммуникации с потенциальным покупателем. Отражает при помощи информации, цветов, дизайна и технологических решений ценность бренда. Доступность современных технологий позволяет реализовать уникальные идеи. Сегодня использование вывесок попадает под регламентированные законы «О защите потребительских прав» и «О рекламе». Вывески в формате билборда обычно имеют стандартные формы и параметры от 3х6 - 5х15м. Это конструкции представляют элемент в форме натянутого панно или рекламного щита.

Некоторые конструкции могут в площади достигать 250 квадратных метров, а площадь информационных, как правило не превышает 1х2 м. В информационном пространстве реклама является важнейшим значимым элементом. Информационная вывеска доставляет до потребительской аудитории достоверные сведения и соответствующую информацию: название компании, направление бизнеса, вид деятельности, режим работы, адрес. Как показывает практика, экономия на вывеске – решение нецелесообразное. Рекламно-производственная компания "Марка" в Барнауле гарантирует изготовление качественных вывесок в оригинальном дизайне.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи