Зарабатываем на отзывах

Не секрет, что сегодня огромное значение для продвижения любого товара или услуги приобрели отзывы. Именно они оказывают влияние на выбор людей. Именно поэтому сайты, размещающие их, пользуются большой популярностью.

Более того, такие интернет-ресурсы готовы платить своим пользователям за их отзывы. К примеру, PROTOVARY.STYLE - это сообщество, которое позволяет заработок на отзывах о тех или иных товарах, услугах, фильмах, сериалах, отелях, играх и т. д. При этом на ресурсе есть внутренняя валюта, а вывод заработанных средств осуществляется в рублях. А размер оплаты зависит от количества просмотров. Если вы заинтересованы в теме этого сообщества и хотели бы присоединиться к нему, по ссылке вы найдете всю необходимую информацию.

Администрация не разрешает обзоры, которые содержат ссылки или контент только в рекламных целях. Это защищает пользователей от ложной информации.

Отзывы должны быть полезны заинтересованным людям

Помните, что они читают их, потому что хотят узнать, что их ждет. По этой причине недопустимо включать в них личные политические, этические, религиозные или социальные комментарии.

Отзывы, дающие объективные советы, являются наиболее полезными. Как правило, физическим лицам, владельцам или юридическим лицам, связанным с объектом, запрещается публиковать отзывы о нем, а также отзывы о компаниях и продуктах, которые с ним конкурируют. Если вы подозреваете, что обзор содержит ложную информацию или иным образом нарушает правила публикации обзора используйте функцию сообщить об этом администрации.

Портал объединяет множество авторов, которые любят писать об играх (настольные, видео, другие), комиксах, книгах, товарах и многом другом. Более того, он дает дополнительные бонусы за оставленные комментарии.

Занимаясь написанием и регулярной публикацией отзывов, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • вы выплескиваете свои эмоции, тем самым выражая себя;
  • ваше мнение облегчает людям выбор товаров для покупки (поверьте, они это обязательно оценят);
  • вы зарабатываете!

Идеальное расположение, верно?

Не стесняйтесь, прочитайте правила и присоединяйтесь!

Как написать отзыв?

Только зарегистрированный пользователь может добавить отзыв. Тогда на экране появится специальное окно с полем для размещения обзора.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи