Хотите приобрести Apple MacBook?

Компьютерная техника – это то, на что граждане РФ готовы тратить свои деньги. И если раньше они покупали компьютеры, то сегодня предпочтение отдают ноутбукам. Причем стараются выбрать те варианты, что предлагаются самыми известными производителями. К таковым мы отнесем, к примеру, «яблочную» компанию.

Apple MacBook – это высокое качество, которое сегодня никто уже не ставит под сомнение. И если вы готовы к подобным затратам, то стоит выбрать именно такую компьютерную технику. Впоследствии никто не будет недоволен тем, какой выбор он сделал! Отметим, что на выбор предлагается несколько вариантов, вы можете выбрать наиболее подходящий для себя, если перейдете в раздел https://apple-store.net.ru/apple-macbook/.

MacBook 12 Retina

Одна из моделей, которая определенно заслуживает нашего внимания. Речь идет о современной портативной компьютерной технике, корпус которой производитель сделал монолитным, но очень тонким. Вот почему дизайн выглядит современно. Отметим, что портов довольно мало, их всего два – для наушников и USB-C. Клавиатура Butterfly легко отзывается на каждое касание, она является довольно тихой.

В российской столице каждый имеет возможность приобрести MacBook 12 Retina. Конечно, есть модели портативной компьютерной техники, которые обходятся дешевле, однако данная модель стоит каждой потраченной на нее копейки.

Среди особенностей этого ноутбука стоит отметить использование TapTic Engine. Да и о поддержке MultiTouch забывать не стоит. Дисплей получил от производителя Apple высокое разрешение, цветопередача заслуживает оценку «5+».

Вот почему работа с данной компьютерной техникой будет максимально комфортной. Если вы долго просидите за ноутбуком, то глаза не устанут. Это помогает работать максимально долго, причем эффективность будет на высоте. Отметим, что Retina-дисплей имеет разрешение 2304 на 1440.

Порадует покупателей и быстродействие такого «яблочного» ноутбука. За это нужно благодарить процессор i3, позволяющий на 100% реализовать огромный потенциал MacBook 12 Retina. Вы сможете одновременно открыть парочку программ, работать с Office-документами и при этом еще и видео смотреть!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи