Особенности строительства каркасных домов

В последнее время строительные технологии существенно изменились. На смену традиционным, старым материалов - кирпичу, блокам пришли новые, более экономичные стройматериалы, которые по тех. характеристикам ничуть не уступают классике. Причем с помощью новых технологий построить дом можно за очень короткие сроки. Сегодня строительство каркасных домов под ключ предлагается многими компаниями, так как популярность новых объектов довольно высокая.

В чем особенность конструкций

Технология пришла к нам из Канады. Долгое время каркасные дома не были популярными. Люди считали, что они непрочные, плохо держат тепло, жить в них будет не комфортно. Но поняв все преимущества новых технологий поклонников у канадских домов стало все больше. Дома возводятся с использованием сэндви-панелей и пенопласта, который выступает в качестве утеплителя.

Снаружи и внутри дом выглядит очень привлекательно. Но не только этот фактор становится важным при выборе технологии строительства. Перечислим основные преимущества каркасных технологий:

  • оперативность возведения;
  • возможность начинать строительство в любое время года;
  • экономичность строительства;
  • отличные энергосберегающие показатели.

Сегодня строительство каркасных домов недорого предлагается в компании СК "Родина". На сайте каждый сможет ознакомиться с выполненными проектами, а также заказать услугу.

Компания занимается строительством домов по канадской технологии, а также объектов из дерева уже много времени. Более 12 лет специалисты компании радуют клиентов, предлагая надежные, экономичные, теплые конструкции. Воспользовавшись предложением скродина.рф вы сможете уже в ближайшее время стать владельцем загородного дома. Красивый, просторный, теплый дом будет радовать его домочадцев и дарить комфортное проживание.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи