Когда педагогам нужно повышать квалификацию

Специалисты, работающие в пед. сфере должны повышать свою квалификацию не реже одного раза в три года. Данное требование утверждено приказом министерства образования. Быть педагогом непросто, также непросто расти вместе с современным миром. Сегодня все стремительно меняется, и от качества знаний педагогического работника зависит успеваемость и знания детей. Посетив сайт повышения квалификации педагоги смогут записаться на курсы, причем обучение можно проходить дистанционно.

Особенности дистанционного обучения

Сегодня созданы все условия как для учеников, так и для учителей. Уже не нужно покидать удобного кресла, чтобы получить знания. Тем более, когда услуга дистанционного обучения нужна представителям образовательной сферы. Не всегда есть время и возможности оставлять работу для получения личных знаний. Дистанционное образование помогает одновременно решать различные задачи:

  • повышать квалификацию не выходя из дома;
  • проходить обучение в удобное время;
  • иметь свободу доступа к электронным материалам;
  • гибкость обучения.

Пермский институт экономики и финансов предлагает повышение квалификации педагогических работников по направлениям педагогика и психология. По окончании курсов обучающийся получает удостоверение установленного образца.

Если вам необходимо повысить уровень знаний или же пройти обучение по переподготовке, то обязательно посетите сайт института https://pief.ru и подберите нужную программу или курсы. Институт с 2003 года занимается подготовкой квалифицированных кадров. За это время было выпущено тысячи студентов, которые успешно трудоустроены. Каждый год сотни педагогов записываются на курсы повышения квалификации, получают нужные знания и шагают в ногу со временем. Успейте и вы записаться на курсы. Подробная информация на сайте института.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи