Одеваемся модно и стильно

Следить за тенденциями моды очень сложно, но увлекательно, так как она очень изменчива и разнообразна. Узнать, что будет модно в наступающем сезоне, какое платье надеть на День влюбленных, какой головной убор выбрать для зимы поможет женский онлайн-журнал «Милитта». Воспользовавшись интернет-порталом https://mylitta.ru/, можно всегда найти полезную информацию о модных тенденциях, стилях и направлениях. Кроме того, популярный сайт размещает много практических советов по подбору своего гардероба, уходу за вещами и обувью, выбору головных уборов и свадебных платьев.

Подбираем минимальный и рациональный гардероб

Если хотите рационально составить свой гардероб, можете воспользоваться советом интернет-сайта. В размещенной статье предлагаются самые эффективные советы по сочетанию аксессуаров и предметов гардероба. Стилист Олеся Федорова предлагает использовать эффект многослойности и надевать под рубашку или платье тонкую водолазку либо под пиджак легкий свитер. Можно использовать легкую куртку и надеть ее под демисезонное либо зимнее пальто. Эффекта многослойности можно достичь при помощи обычного традиционного жилета, который надевается сверху на плащ либо брючный костюм.

Неординарное использование свитера, ремня и цепи

Свитер давно уже многие носят вместо обыкновенного шарфа. Стилисты советуют использовать любой джемпер, который уже не в тренде, но удачно подходит вам по цветовой гамме. Такой способ подходит для пиджака и легкого пальто, рубашки с рукавом и других видов одежды. Такой же популярностью пользуется ремень – один из самых доступных и любимых аксессуаров. Широким ремнем можно подчеркнуть достоинства фигуры, одев его сверху на пальто либо кардиган. Для яркости образа можно дополнить свой внешний вид различными видами цепей. Причем, этот классический аксессуар предлагается носить не на шее, а на сумках, обуви и ремнях.

Совмещаем различные виды одежды

Стоит отметить, что креативности можно достичь, совместив брюки и традиционное платье, которое можно заменить туникой. Подобный образ всегда будет привлекать взгляды окружающих своей романтичность и неординарностью. Это лишь некоторые советы, предлагаемые креативным женщинам, которые хотят всегда выглядеть стильно и эффектно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи