Посещаем школу танцев

Танцы являются одним из самых распространенных видов хобби. Сегодня можно в любом возрасте научиться красиво танцевать самый сложный и популярный танец. Это может быть сальса Касино и бачата, кизобомба и бразильский зук, брэйк данс и танец на пилоне. Популярная школа танцев в Краснодаре предлагает выучить все виды кавказских танцев для детей от одиннадцати лет и старше. Такое популярное увлечение, как танцы – это всегда грациозная походка, стройная фигура и уверенность в себе. Владея в совершенстве своим телом, вы всегда будете в центре внимания на любой вечеринке, притягивая взгляды новых знакомых и друзей.

Каталог различных танцевальных стилей

Школа танцев «Палладиум» принимает в свою студию, как взрослых, так и детей, которые хотят научиться танцевать хип-хоп, брейк-данс, современные уличные танцы, а также танцы народов Кавказа и освоить спортивно-бальное направление. В огромном каталоге стилей можно найти совсем экзотические названия: кизомба, руэда де касино, зумба. Профессиональные педагоги быстро научат вас самым необходимым движениям любого выбранного направления.

Акционные предложения и бонусные скидки

Для потенциальных учеников танцевальной школы «Палладиум» предлагается приятный бонус в виде бесплатного абонемента. Достаточно посетить официальный портал студии и записаться на получение четырех пробных занятий по обучению сальсы либо бочаты. Необходимо заполнить специальную онлайн-заявку и указать контактный номер телефона и свою фамилию. Стоит отметить, что акционное предложение действует только для новых учеников и не вступает в силу, если заявку составил уже записавшийся студент школы.

Преимущество различных вечеринок

Подробнее обо всех услугах танцевальной школы можно узнать на ее интернет-ресурсе palladium.life, где размещаются контакты студии, расписание занятий и их стоимость, а также все анонсы организации и возможности для индивидуальных занятий. Школа проводит уникальные и увлекательные вечеринки по несколько раз в месяц. Каждое мероприятие имеет свои особенности и направленности, отличаясь оригинальностью сценария и профессиональной организацией мероприятия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи