Феникс круче БИТРИКС

С помощью конструктора лендинговых магазинов ФЕНИКС https://vacuumdom.com/ можно создавать полноценные торговые площадки, на которых каждая страница будет иметь уникальный функционал и дизайн, а сам сетевой проект в целом – эксклюзивной возможностью подстраиваться под изменчивый рынок. Профессиональная платформа БИТРИКС обладает огромным количеством средств для создания сайтов, недоступных во множестве прочих сервисов и CMS. Однако, ее интерфейс весьма сложен для понимания.

Главная фишка Феникса состоит в том, что пользователь сможет создавать полноценные магазины без привлечения узких специалистов и без написания программного кода, то есть в режиме конструктора. Готовое решение будет доступно с любых устройств. Кликните по ссылке и попробуйте, что получится. Демонстрационная версия абсолютно бесплатна.

Дополнительные возможности

Успешность сетевых магазинов в зависит от ряда показателей, в числе которых: средний чек, конверсия и повторные продажи. Их можно увеличить с помощью следующих сервисов, имеющих в базовом паке конструктора:

- дополнительные баннеры

- нешаблонные лендинги

- скидка на общую сумму покупки

- персональные баннеры

- форма «нашли дешевле»

- предложения о скидках

- расчёт «выгоды», старая и новая цена

- количественные скидки на товары

- купоны на скидки

- скидка для групповых пользователей

- бесплатная доставка на определенных условиях

- скидки на способ оплаты

- минимальный заказ

- конструктор электронных писем для автоматической рассылки

- триггерные (событийные) рассылки

- «оставленные корзины»

- автоматическая генерация объявлений в Яндекс

- отгрузка в Яндекс.Маркет

- аналитика магазина Битрикса и многое другое.

Нет никакого смысла приводить полный перечень возможностей, поскольку он включает в себя сотни пунктов, многие из которых очевидны и стандартны. Чтобы понять достаточность имеющегося функционала для решения вашей конкретной задачи, свяжитесь с разработчиками. Их ответ позволит не потратить деньги впустую. Если он будет положительным, то стопроцентный результат гарантирован.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи