Покупаем автозапчасти для грузовых ТС

Грузовой автотранспорт буквально каждый день сталкивается с большими нагрузками. Что это означает на практике? Что спустя некоторое время необходимо будет приобрести новые детали. Качественные и недорогие автозапчасти для грузовых авто предлагаются компанией RuMotors, сделать заказ вы сможете на сайте b2b.rumotors.com. Там вас ожидает немалое количество деталей, причем предлагаются они по весьма выгодным расценкам.

Данная организация пользуется услугами ведущих ТК, когда речь идет о доставке продукции. Вы сможете получить свой заказ, находясь в СПб, Сургуте или же в Ноябрьске. Отметим, что есть минимальная стоимость доставки, она составляет 300 руб. Точная цена определяется тем, какие тарифы установила ТК, многое зависит и от характеристик груза (объем и вес).

RuMotors является крупным оптовым поставщиком силовых агрегатов, а также запчастей для спецтехники и грузовиков. Если у вас «КамАЗ» или «БелАЗ», то можете смело переходить на официальный сайт и оформлять заказ. Это касается и владельцем «МАЗ», «Урал». В ассортименте есть все необходимое и для с/х техники.

У данной организации имеются прямые договора с самими производителями. Товары получили все необходимые сертификаты, имеются технические паспорта, а также сервисные талоны. Online-магазин делает все, чтобы сам процесс покупки был очень комфортным, удобным. Вот почему только увеличивается количество способов провести оплату. Какие варианты предлагаются сегодня?

  1. Оплата наличными
  2. Безналичный расчет
  3. Оформление рассрочки либо кредита

Оплата товаров в пунктах самовывоза либо в магазине возможна за наличные деньги. Отметим, что многие клиенты используют банковские терминалы. Также возможен вариант с оплатой по счету, последний можно получить после непродолжительного общения с менеджерами.

Часто на сайте b2b.rumotors.com интернет-пользователи заказывают масляные радиаторы для «БелАЗа». Главные функции такого элемента – это защита дизельных силовых агрегатов, а также охлаждение от перегрева. Особая поверхность гарантирует моментальное отведение тепла. Для создания механизмов применяются материалы высокого качества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи