Заказываем функциональные диспенсеры для стаканов

Ищите функциональные и качественные диспенсеры для выдачи одноразовых стаканчиков? Тогда следует сделать заказ в надежной компании, где есть большой ассортимент подобных товаров под любые вкусы и требования. Все варианты предложений смотрите на сайте sv-mebel.kh.ua. Тут есть стандартные диспенсеры, а также можно заказать продукцию по индивидуальным чертежам (минимальное количество от 10 штук).

Удобные диспенсеры для стаканов

С помощью диспенсеров удается компактно хранить и иметь удобный доступ к одноразовым стаканчикам. Такое устройство комфортно выдает пользователю по одному стаканчику по мере необходимости. В зонах самообслуживания данное приспособление является просто незаменимым. Диспенсеры выполнены из качественных материалов и комплектующих. Рассчитаны они для выдачи разных видов стаканчиков, зависимо от диаметра изделий.

Индивидуальный подбор силиконовой мембраны

Сотрудники компании sv-mebel.kh.ua индивидуально подберут силиконовую мембрану под определенный размер стаканчика, что позволит более комфортно его использовать. Чтобы мембрана была подобрана правильно, следует при заказе проинформировать о диаметрах одноразовых стаканчиков, выполнив замеры снизу и сверху изделия. На основании предоставленных замеров сотрудники компании предложат самый удобный вариант приспособления.

Осуществляется монтаж диспенсера под разным углом и на разные типы поверхностей, а фиксация выполняется с помощью уголков и саморезов. Чаще всего такие диспенсеры используются в кофейнях, фаст фудах, на АЗС, офисах, ресторанах и прочих заведениях. Данные приспособления предусматривают отменный уровень удобства, гигиены для каждого пользователя.

Используя функциональные и удобные диспенсеры скорость и удобство обслуживания обеспечены. Такие приспособления отличаются долговечностью и выполнением своих функций на протяжении длительного времени даже при частом использовании. В них легко можно заменить силиконовую мембрану по мере необходимости. Стоимость конструкции невысокая, что позволяет без проблем использовать ее в любом месте!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи