Как подобрать объемные фотообои

Объемные фотообои, это один из последних трендов, этакая инновация в сфере ремонта и декора жилых или офисных помещений. К вопросу их выбора стоит подходить серьезно. Ассортимент до крайности широк и объемен, потому выбирать придется с особой тщательностью, чтобы результат не разочаровал.

3d фотообои, так их называют специалисты и разработчики, должны идеально вписываться в интерьер, общий дизайн комнаты, подчеркивать стиль, соответствовать цветовой и оттеночной гамме.

Классификация и преимущества

    Принято подразделять фотообои с объемным эффектом на пять категорий:
  • абстрактные (они подойдут для стиля интерьера хай-тек, минимализм);
  • геометрические (в них доминирующим элементом является геометрическая фигура);
  • архитектурные (изображение старинных замков, современных зданий, улиц, памятников, прочее);
  • пейзажные (изображение отражает природный вид);
  • детские (мультперсонажи, сказочные герои, так далее).

Главными «плюсами» трехмерных обоев считаются их необычность (они являются «изюминкой» любого интерьерного решения), безграничность тематик изображений (следовательно, с такими фотообоями всегда можно воплотить в реальность самые смелые интерьерные мечты и фантазии). Еще высокая популярность данного типа отделки обусловлена ее высококачественными свойствами: простота в уходе, устойчивость к выгоранию, пересыханию, долговечность.

Правила выбора

Главное правило подбора данного вида покрытия стен – это соответствие особенностям помещения. Это означает, что следует учитывать даже самые мелкие детали комнаты. Абстрактные фотообои подойдут для маленького пространства, визуально расширят его. Если в помещении недостаточно света, темные обои приобретать нельзя. Этот же принцип действует при низких потолках. Светлые стены способны не только осветить помещение, но «поднять» потолки.

Заказать объемные фотообои на сайте компании «Printwalls» не сложно. Для этого следует выбрать в представленном каталоге понравившийся вариант или предоставить свой проект изображения. Менеджер связывается с заказчиком, оформляет и подтверждает заявку. Если есть необходимость, помогает выбрать, консультирует по всем видам материалов. Затем обои печатаются, упаковываются и доставляются покупателю.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи