Скважина в загородном доме

Как только возникает вопрос о строительстве загородного дома, после приобретения участка, для этих целей, главной задачей становится наличие воды. Доступ к воде не является простым, самостоятельно его решить обычно достаточно сложно.

Но ведь для решения любых сложных задач обращаются к специалистам. В этом случае, специалисты компании НПО Геоспецстрой, смогут пробурить необходимую скважину. Это обеспечит водой и снимет проблемный вопрос, подробную информацию, об услугах и их стоимости, можно узнать на сайте компании - https://www.geolog.ru/burenie/ Особенно востребованы для загородных домов артезианские скважины.

Почему именно артезианские скважины?

Артезианская вода – это та, что расположена глубоко под землей. Её глубина может быть в пределах 50-400 м, всё зависит от местности. Добраться до такого источника можно только при помощи специального оборудования.

Пользуясь такой водой, хозяева загородных домов имеет преимущество перед городскими жителями. Ведь в городских водопроводных системах, вода бывает до такой степени загрязнена, что без использования фильтров, ею пользоваться совершенно невозможно. А артезианская вода пригодна для питья, без какой-либо фильтрации. Кроме этого, к преимуществам скважины, можно отнести:

  • длительный срок эксплуатации
  • удобное, ежедневное пользование чистой водой
  • полная независимость от городских коммуникаций

Какая работа должна быть проведена предварительно?

Прежде чем решать вопрос с бурением, необходимо обследовать участок, сделать геологическое обследование. Этой важной работой, нельзя пренебрегать, чтобы избежать рисков. Скважину можно пробурить, а воду не получить. Такой результат не устроит ни заказчика, ни исполнителя.

В результате геологической разведки, будет получена следующая информация:

  • будет известна глубина, на которой находятся подземные воды
  • какой слой грунта находится в данном месте и его водообильность
  • на какой глубине сменяются слои грунтов и некоторые другие сведения, необходимые специалистам по бурению

Почему выбирают компанию НПО Геоспецстрой

 Специалисты всегда востребованы, особенно профессионалы, а эта компания именно к таким и относится:

  • более двадцати лет успешной работы
  • гарантия на услуги
  • бурение в сложных местах
  • скидки, бонусы и акции для заказчиков

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи