ПОЛИКРАТ: промышленное оборудование

Компания «Поликрат» https://polikrat.com специализируется на комплексных поставках промышленного оборудования и средств автоматизации для предприятий различных отраслей экономики. Накопленный опыт позволяет предлагать оптимальные варианты поставки по ценам, срокам, объемам и сервисному обслуживанию. Речь идет не только о серийной продукции, но и об изделиях, созданных по индивидуальным техническим заданиям. На каждую из 4.411 товарных позиций имеется сертификат качества, а также распространяются гарантийные и постгарантийные обязательства.

О главном

Оплаченные заказы доставляются силами транспортных компаний во все регионы страны, а также в страны СНГ. Покупатель волен самостоятельно выбирать перевозчика. Стандартный срок доставки составляет 72 часа. До терминалов - бесплатно. Отгрузка со склада начинается сразу после подтверждения оплаты по счету. Детальную информацию по каждому региону можно найти на карточке выбранного товара. В каждом конкретном случае будут какие-то нюансы.

Акцентируем внимание заинтересованного читателя на том, что поставщик работает исключительно с юридическими лицами. Розничную торговлю не ведет. Указанный сайт представляет собой не интернет-магазин, в привычном для нас понимании, а удобную форму заказа, позволяющую ознакомиться с предлагаемой товарной номенклатурой и подробно изучить каждую позицию. В любой момент можно позвонить квалифицированным менеджерам для получения консультаций.

Компания «Поликрат» предлагает индивидуальные условия сотрудничества каждому клиенту, справедливо рассчитывая на длительное взаимовыгодное партнерство. Кроме этого, она регулярно проводит акации, во время которых отдельный ассортиментный перечень изделий можно приобрести по цене ниже рынка. На момент написания статьи в него входили различные маслоуказатели, мегомметр, сигнализатор и другая продукция.

Что непосредственно касается, мегомметра, то сегодня он стоит примерно на тысячу рублей дешевле, чем вчера. Можно набраться терпения и подождать, когда их будут раздавать в качестве подарков фирмы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи