Как доставить груз самолетом

Услуги по перевозке грузов, оказывает много компаний, и перевозят они его разными видами транспорта. Всё зависит от срока, вида груза и места назначения. Среди этих услуг, особенно выделяется доставка груза самолетом, а преимуществом его является скорость.

Перевозка груза может осуществляться на самолетах разного вида, в их число входят:

  • пассажирские
  • грузовые
  • чартерные

Особенно востребована перевозка сборных грузов, так как при наличии небольшого объема груза у заказчика, совершенно не выгодно отправлять его самолетом, из-за больших затрат по доставке.

Какой порядок доставки груза

В этом вопросе, очень много нюансов, связанных с оформлением документов. Особенно проблемным оформлением является доставка товара за границу. Для заказчика всегда выгоден вариант отправки по так называемой схеме: от двери к двери.

В таком случае, транспортная компания, своим транспортом забирает груз у заказчика на складе. Одновременно оформляются необходимые сопровождающие документы. Требования по оформлению документов, могут отличаться. Все зависит от самого груза и места доставки.

Далее, процесс транспортировки груза до аэропорта, погрузка в самолет и доставка в аэропорт, который находится недалеко от пункта назначения. По прибытии, груз погружается на автотранспорт и доставляется до места требования. (В случае, если пересекалась граница, необходимо будет пройти процедуру растаможки, которая будет соответствовать законам страны прибытия.)

Почему выбирают доставку груза авиапутем

  1. Этот вид услуги выбирают, в первую очередь, если речь идет о доставке груза на большие расстояния, в несколько тысяч км
  2. Если заказчика и его партнера, куда следует организовать доставку, разделяет океан
  3. Если пункт назначения, расположен в таком месте, что только самолетом туда можно и долететь

Почему выбирают компанию «Транс Экспресс Карго»

Предпочтение этой компании отдают, потому что она считается надежной. За много лет работы на рынке авиаперевозок, она смогла зарекомендовать себя как пользующаяся доверия.

Кроме основной услуги, она оказывает ещё помощь по многим дополнительным вопросам, которые могут возникнуть. Специалисты компании консультируют и помогают на любом этапе движения груза или в момент оформления договора. Подробную информацию можно прочитать на сайте компании ООО "Тэкслайн" - texcargo.ru

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи