Хотите стать владельцем домика из бруса?

Настоящие эстеты высоко оценят деревянные домики, если для их постройки был использован брус высокого качества. Строительным работами занимается компания «Стройдом», она предлагает свои услуги с 2002 года. Если интересует, к примеру, планировка дома с мансардой, то переходите в соответствующий раздел на официальном сайте костромастройдом.рф и ищите свой вариант.

Специалисты с огромным опытом выполняют весь цикл работа, контроль возможен на всех этапах. Можно даже не сомневаться в надежности фундамента, в качественно выполненной финишной отделке.

Работа ведется без посредников, как раз этим объясняется тот факт, что клиентам предлагаются невысокие расценки. Но всегда в итоге получаются действительно качественные домики из дерева, которые выглядят очень красиво.

Для данной компании строительство домов из бруса (Кострома) является основным направлением работы. Для оплаты услуг клиенты могут использовать материнский капитал. А требования к тем компаниям, что работают с ним, очень высоки.

Заготовка древесины производится экспертами на делянках самой компании «Стройдом». Подобные работы ведутся, когда наступает холодное время года. Зимний лес является очень прочным, у него влажность меньше, в итоге срок усадки только сокращается.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи