Как создать видео из фотографий

Подробно о том, как создать видео из фотографий или слайд-шоу, рассказано и наглядно показано вот здесь http://fotoshow-pro.ru/sozdanie-video-iz-fotografii.php. Это настолько просто и увлекательно, что справится даже пользователь без специальных навыков и профильных знаний. Главное – иметь глубокое чувство прекрасного, а всё остальное сделает программа «ФотоШОУ PRO», которая распространяется бесплатно. Кликайте по ссылке.

О главном

Сразу после установки приложения, можно приступать к созданию видеоролика с нуля. Для этого необходимо несколькими кликами добавить в нужные фотографии в программу. Войдите в главное меню, отыщите опцию обзора рабочего стола и отыщете нужные снимки. Заполните ими ячейки для слайдов и приступайте к творчеству - дополнительному оформлению проекта.

В «ФотоШОУ PRO» есть опция, позволяющая сделать слайд-шоу за пару минут. Она так и называется. Выбираете тематическую категорию видео, скажем, «путешествие» или «свадьба», и определяетесь с одним из встроенных шаблонов. Он загружается в редактор двойным кликом мыши. Наполняете его фотоснимками и музыкальными композициями. И всё. Еще никогда создание слайд-шоу не было таким простым.

Создание видеоряда из картинок много времени не отнимает. Самая ответственная и творческая часть работы связана с красочным оформлением – добавлением оригинальных переходов, спецэффектов, музыки и прочих многочисленных элементов. Не бойтесь экспериментировать.

Под «переходами» скрывается отдельный модуль анимированных вставок, позволяющий сделать смену слайдов плавным и визуально приятным. Каталог содержит классические, двойные, градиентные и трехмерные варианты. В отдельном окошке можно изменять параметрами перехода, растягивая или сжимая его по времени.

Есть в программе и коллекция спецэффектов, разбитых по разным тематическим категориям. Они нужны для того, чтобы делать стандартные снимки необычными – в художественной обработке. Например, с эффектом дымки тумана, осеннего листопада, вертикальной панорамы или трехмерного полета. Включайте воображение на полную мощь и творите, подобно величайшим живописцам эпохи Возрождения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи