Выбираем турку для кофе

Самым удобным, популярным и любимым приготовлением дома кофе, будет сваренный в турке и по многочисленным признаниям его любителей – такой напиток получается наиболее вкусный. Классическая правильная турка имеет форму трапеции, то есть – узкое горлышко и дно, которое должно быть шире горла в два раза.

На сайте https://filizhanka.com/products/turki/ интернет –магазина «Филижанка» города Винница представлены в большом ассортименты медные и металлические турки украинских и армянских производителей.

Наиболее востребованные и пользующиеся спросом являются медные турки они прочные, устойчивые и долговечные, внутренние стенки покрыты пищевым оловом. А при приготовлении крепкого и ароматного кофе стенки турки прогреваются быстрее и одинаково. В каталоге можно выбрать и купить модели производства ЧП Сторчай: Цельнокатанные без рисунка (объем 250мл.), Цветы (450мл), Сокровища (400мл.), Лебедь (600мл.) и другие. Армянские турки разных объемов, формы, оформлений и цветовой гамме есть также в большом ассортименте.

Вкус, крепость и аромат кофейного напитка зависит непосредственно и от того из какого материала будет изготовлена турка. Емкость из нержавеющей стали Классик (600мл.) имеет хорошую теплопроводность, равномерный нагрев по всей поверхности. Благодаря этому он получает бодрящее свойство без характерного пригоревшего вкуса. Сама турка смотрится благородно и оригинально, ручка ее не нагревается.

Сварить кофе можно на плитах всех типов, их можно мыть в посудомоечных машинах, но не рекомендуется использовать активные моющие средства.

Интернет – магазин предлагает своим покупателям широкий выбор продукции - сухие сливки, кофейных напиток («Кава зи Львова», «Жокей», «Якобс»), кофе в зернах и молотый, черный, травяной, красный и зеленый чаи, каркаде и многие другие в картонной, полиэтиленовой упаковке, стеклянной и жестяной банке, тубе отечественных и зарубежных производителей, шоколад, какао.

В разделе Акции есть возможность по довольно приятной цене приобрести любимые напитки.

Оформить заказ можно из любого населенного пункта страны. Доставляется товар транспортными компаниями Новой почты, Интайм, Укрпочта. Условия оплаты размещены на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи