Купить лист стальной горячекатаный

В столичном регионе лист стальной горячекатаный выгоднее всего покупать в крупной торговой сети «ГЛОБАЛ МЕТАЛЛ». В плане логистики ее склады располагаются в равной доступности к любой потребителю, что существенно сокращает транспортные расходы. Широкий ассортимент и доставка в режиме 24/7 позволяет удовлетворять практически любые потребности оптовых и розничных потребителей. Чтобы узнать подробности, кликните по ссылке https://global-metall.ru/listovoj-prokat/list-stalnoj/list-gorjachekatanyj/list-3x1250x2500.

О главном

Горячекатаный лист считается самым востребованным видом металлопроката, что в первую очередь объясняется широким сортаментом, соответствующим самым разным практическим задачам, запросам и финансовым возможностям. Он устойчив к коррозии, сохраняет первоначальные свойства на протяжении длительного времени, а также легко поддается сварке и вторичной переработке.

Обращаем внимание на наличие довольно большого количества классификационных признаков, позволяющих подобрать оптимальную разновидность под конкретные нужды. Профессионально грамотные специалисты компании «ГЛОБАЛ МЕТАЛЛ» всегда готовы помочь разобраться в большом предложении металла и подобрать требуемую позицию.

Приведем лишь некоторые классификационные признаки:

- по точности проката: повышенная (класс А) и нормальная (класс Б)

- по характеру кромки: обрезанная (О) и необрезанная (НО)

- по плотности листа: нормальная (ПН); улучшенная (ПУ); высокая (ПВ); особо высокая (ПО)

- по термической обработке: термически обработан (Т) либо нет.

Горячекатаные листы выпускаются в довольно широком диапазоне толщины 1,5…50мм. Более тонкая продукция, помимо листов, может поставляться еще и в рулонах.

Чаще всего их приобретают для дальнейшей обработки. Направлений великое множество, в том числе производство арматуры, ограждений, лестничных ступеней и других изделий. Исходные листы обрезают, прорезают, вытягивают. Помимо этого, их активно использует в строительных и отделочных работах, в машиностроении, в тяжелой и иных видах промышленности. Благодаря пластичности и легкой свариваемости материала создают сложные многоэлементные конструкции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи