Предлагаем косметологические услуги

Женщины любого возраста уделяют много времени своему внешнему виду. Они стремятся сохранить свежесть и молодость кожи, подтянутость и красивую фигуру, независимо от даты на календаре. Студия красоты Априори работает в сфере эстетической медицины, а также предоставляет все необходимые услуги по уходу за внешним видом. Это парикмахерские услуги и выполнение маникюра, уход за кожей головы, специальные процедуры для волос, различные виды окрашивания, педикюр и выполнение всех видов инновационного ногтевого покрытия.

Ассортимент услуг косметического салона

Услуги эстетической клиники очень обширны и разнообразны. Они включают лазерную и эстетическую косметологию, а также различные виды аппаратных и инъекционных методик. Кроме того, специалисты высоко класса выполнят массаж лица и тела, татуаж любой сложности и предложат пройти курс криотерапии. Женщины любого возраста могут воспользоваться лазерным омоложением кожи, а также удалить ненужные пигментные пятна и рубцы от шрамов, подкорректировать растяжки и гарантированно избавиться от новообразований.

Популярные процедуры сезона

Среди наиболее популярных процедур нынешнего сезона является лазерная шлифовка, эпиляция и криолиполиз на современном инновационном аппарате от испанского бренда Sorisa. Для посетительниц, которые дорожат каждой минутой, предлагается востребованная студийная процедура «Тандем маникюр-педикюр в четыре руки». Если вы решили сделать красивый профессиональный и безопасный татуаж, в салоне работает сертифицированный тренер, имеющий международную лицензию.

Приоритеты клиники

Клиника косметологии и красоты «Априори» является одним из лучших заведений подобного уровня в городе Дзержинске. Она имеет безупречную репутацию и большое количество реальных позитивных отзывов. Здесь работают только профессионалы с большим практическим опытом. Стилисты и парикмахеры, косметологи и врачи обеспечены самыми современными аппаратными устройствами и функциональным инструментом, который всегда стерилен и надежен. Клиника постоянно совершенствует свой сервис, разрабатывая и предлагая много приятных бонусных программ и акционных скидок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи