Вышка-тура от производителя

Подмосковный завод «РИЗ» выпускает разнообразные конфигурации строительных вышек-тур, относящихся к усовершенствованным лесам. Узнать подробности и посмотреть каталог можно вот тут riz.su/vyshki-tury-stroitelnye/. Это универсальное оборудование, которое используется для наружных и внутренних работ. Оно мобильно, транспортабельно и легко собирается/разбирается непосредственно на стройплощадках. Рабочие мостики регулируются по высоте, а правильную постановку обеспечивают выдвижные домкратами.

Напомним, что завод «РИЗ», созданный в 1989-м, изначально был задуман, как крупный производитель строительных лесов всех типов. Ему удалось сохранить лидирующие позиции на плотном конкурентном рынке, благодаря широкой номенклатуре продукции самого высокого качества, соответствующей самым строгим стандартам. Поставки строительных лесов осуществляются по всей России.

О главном

Каждая модификация вышки-туры имеет строго определенные эксплуатационные характеристики, указанные в технической документации. Там же содержатся сведения о материалах, использованных при производстве несущих элементов. Допустимые отклонения регулирует соответствующий ГОСТ.

Нормативные документы допускают превышение нормированной нагрузки в ходе эксплуатации в пределах 3%. Если, к примеру, в конструкции вышки изначально предусмотрена лебедка либо подъемник для доставки рабочих, то все необходимые приспособления должны входить в базовую комплектацию.

Расчет технических параметров вышек-тур производится на основе требований ГОСТ, предъявляемых к строительным настилам. Они не только должны соответствовать предполагаемым климатическим условиям, но и эффективно противостоять ветровым нагрузкам, а также, помимо собственной нагрузки, иметь запас прочности для безопасного нахождения на высоте определенного количества людей, инструментов и материалов. Как правило, речь идет об общей массе.

Производитель готов предложить потенциальному заказчику не только стандартную продукцию, но и изготовление оборудование по его техническим условиям.

Завод "РИЗ"

141800, Россия, Московская область, г. Дмитров

+7(800)500-13-06

info@riz.su

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи