Основные причины обратиться к услугам компании Save&Sale

iPhone SE – один из самых популярных смартфонов, особенностями которого считаются камера на 12 Мп, вспышка True Tone, мощный процессор Apple A9 с сопроцессором M9 и, конечно же, экран на 4 дюйма с разрешением 1136x640 точек. Он привлекает внимание своей четкостью и яркостью, а также высокой прочностью. Но механические воздействия, сильные нажатия, падения гаджета, попадание воды, деформации корпуса и выход стекла из рамки могут привести к необходимости замены экрана iPhone SE. Эту услугу предлагает сервисный центр Save&Sale.

Особенности и этапы замены дисплея

Замену дисплея iPhone SE нужно незамедлительно проводить в тех случаях, если: имеются царапины, сколы, трещины; появляются черные или белые пятна, круги, полосы, мерцания; тачскрин отказывается реагировать на прикосновения, не выполняет команды, тормозит; экран самостоятельно гаснет. Откладывать замену нельзя, поскольку через трещины и сколы внутрь устройства могут попасть грязь и мусор, которые негативно отразятся на его работе. Кроме того, причина неисправности дисплея может заключаться в работе других внутренних компонентов.

Если экран поврежден, то необходимо проводить полностью замену модуля iPhone SE. Основные этапы:

  1. гаджет выключается, откручиваются нижние болты с помощью отвертки Pentalobe;
  2. телефон вскрывается присоской, дисплейный модуль поддевается пластиковой лопаткой;
  3. откручивание следующих винтов крестообразной отверткой;
  4. отсоединение шлейфов, а затем – дисплея от корпуса;
  5. переустановка внутренних компонентов на новый модуль (динамика, кнопки Home, датчика света и приближения, передней камеры);
  6. сборка в обратном порядке, проверка работоспособности смартфона.

Заниматься самостоятельно заменой тачскрина iPhone SE не рекомендуется. Можно сбиться в последовательности, повредить внутренние компоненты, усугубить ситуацию. Лучше доверить решение этой задачи специалистам, которые за 30-40 минут заменят дисплейный модуль.

Цена замены экрана iPhone SE будет зависеть от таких моментов: стоимость выбранных запчастей (копии или оригинал), объем и сложность работы, наличие дополнительных поломок. Узнать точную стоимость можно будет после диагностики устройства у специалиста.

Основные причины обратиться к услугам компании Save&Sale

Замену экрана iPhone SE оригинал предлагает компания Save&Sale. Среди главных причин обратиться к ее услугам клиенты выделяют:

  • опыт работы больше 7 лет;
  • трудятся специалисты с большим опытом, которые специализируются конкретно на технике Apple;
  • в наличии оригинальные запчасти;
  • быстрое выполнение работ – обычно занимают 30-40 минут;
  • доступные цены на услуги.

Компания Save&Sale обеспечивает не только высокое качество услуг, но также конфиденциальность и сохранение интеллектуальной собственности клиентов. Поэтому обращайтесь к ней смело!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи