Как вернуть зубам белизну?

Улыбка, как не странно, может очень многое рассказать о человека. Поэтому, зубы всегда должны быть ухоженными и привлекательными. Причем для того, чтобы они были такими, совсем необязательно днями и ночами пропадать в стоматологическом кабинете. Например, современные отбеливающие зубные пасты - это отличная альтернатива профессиональному отбеливанию. На сегодняшний день отбеливание зубов в домашних условиях - это не сказка, а реальность. Приобрести все необходимое для домашнего отбеливания можно на сайте интернет-магазина «Luster».

Достоинства компании «Luster»

Впервые данный бренд появился на российском рынке в 2007 году. Все 13 лет непрерывного функционирования компания показывает себя исключительно с положительной стороны. На официальном сайте lusterwhite.ru опубликовано огромное количество восторженных отзывов. Сотни граждан по всей стране благодарны компании за белоснежную улыбку. Помимо эффективности реализуемой продукции стоит отметить профессионализм сотрудников, их отзывчивость, а также оптимально установленные цены. С уверенностью можно сказать, что зубная паста white white купить сможет позволить себе каждый желающий. Доставка заказов осуществляется по всей России.

Преимущества домашнего отбеливания

Самое очевидное и основное преимущество домашнего отбеливания зубов - это его доступная стоимость. Домашняя система отбеливания обойдется минимум в 2 раза дешевле, чем профессиональное отбеливание зубов. Отбеливающая зубная паста, которая сделает зубы на несколько тонов светлее, вовсе стоит в 4-5 раз дешевле курса отбеливания у стоматолога. К тому же, домашнее отбеливание более мягкое и щадящие. При соблюдении всех инструкций и рекомендаций такой способ отбеливания абсолютно безопасен.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи