Confit - Корпоративные подарки

Бизнес сувениры – особый вид подарков. Он отличается тем, что на организационном празднике обязательно сохраняется субординация. Поэтому и выбор подарка должен проводиться, исходя из этого. Чтобы выбрать презент, ориентируются на характер, предпочтения, интересы коллеги.

Еще нужно обратить внимание на само мероприятие: формат проведения, кто будет присутствовать на нем. Подарки должны быть строго в рамках корпоративной культуры. Однако и в таких случаях тоже есть место юмору. Например, при поздравлении коллеги, с которым Вы хорошо знакомы.

Оригинальные

Сделать презент коллегам не так трудно. Стоит обращать внимание на вещи, которые могут быть полезны, с невысокой стоимостью. Как правило, дорогие и крупные подарки http://confit.com.ua/corporate не получают должной оценки. Самое главное, чтобы вещь была позитивной, заставляла улыбаться и поднимала настроение.

Конечно, сувениры для секретаря и главного бухгалтера будут отличаться. Ориентир нужно держать на возраст, пол, занимаемую должность, личные интересы. Почти каждую вещь можно украсить гравировкой. Коллега обязательно оценит такой индивидуальный подход.

Эксклюзивные корпоративные презенты на праздник

Хороший, качественный чай, кофе – это вечная классика. Она уместна абсолютно для любого сотрудника. Дополнить такой подарок можно оригинальной кружкой.

Алкогольные наборы (например, бутылка глинтвейна и идущей в комплекте чашки) вполне могут порадовать как мужскую, так и женскую часть коллектива, при условии употребления спиртных напитков. Можно подарить шампанское, вино или какой-либо другой напиток.

Подарочные парфюмерные наборы тоже хороший вариант. Здесь есть из чего выбирать: ароматическая соль для ванны, свечи, духи, полотенца, мыло, сделанное вручную. Можно сделать сборный презент из всех перечисленных предметов. Прекрасный сюрприз!

Канцелярские принадлежности большинство не рассматривает в качестве презента, считая их недостаточно оригинальными. Однако современные блокноты, ручки, магниты, держатели могут очень порадовать коллегу и быть полезными как на работе, так и дома.

Аксессуары всегда кстати на каждое торжественное событие компании. Среди самых распространенных: наушники, подставки для телефонов, флэш-карты и много других мелочей. Они никогда не бывают лишними.

Выбор уместного презента для коллеги может стать началом длительных и плодотворных отношений.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи