Хотите узнать о лучших автомобилях?

В Интернете каждый из нас сможет найти немалое количество рейтингов. Если хотите узнать, какие автомобили являются самыми лучшими или самыми долговечными, самыми дорогими, к примеру, то смело переходите на сайт https://cars-rating.ru.

Конечно, для многих автовладельцев именно статусность играет важную роль, однако мы сегодня уделим внимание такому фактору, как надежность. И начнем, пожалуй, с классов «А» и «В». Такие машины просто созданы для движения в потоке авто в черте города. Помимо компактности выделяются неплохой вместительностью, маневренностью. Да и о выносливых силовых агрегатах забывать не будем.

Какие же самые надежные автомобили? Точно заслуживает места в этом рейтинге модель Honda Fit. Модернизированный вариант называется образцом надежности в классе «А».

Производитель предложил покупателям сразу 4 основных комплектации, причем каждая может похвастаться комфортным, очень вместительным салоном! Стоит обратить внимание на наличие адаптивной подвески со спортивными настройками. Вот почему авто без особых проблем держит трассу.

Honda Fit выделяется наличием фирменной системы безопасности. Для компактных ТС этот факт играет немаловажную роль. Машина получила бензиновый силовой агрегат на полтора литра, что имеет мощность 130 л.с. Силовая установка – это главное преимущество данной модели, она гарантирует феноменальную надежность. ТС получила АКПП, но может оснащаться и МКПП, в смешанном режиме проезжает 100 км на 6,5 л топлива.

Добавим, что вы можете кликнуть по ссылке и узнать, какие же самые крутые машины известны человечеству. В рейтинге есть место для таких моделей, как 918 Spyder от Porsche или же Venom GT.

В плане надежности в рейтинге место под №2 занимает Шевроле Спарк. Это компактное авто стало наследников Матиза. С ним вы можете рассчитывать на надежную подвеску и вместительный салон.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи