Планета измерительных приборов

Каталог популярного сетевого магазина «Планета приборов» (planetapriborov.ru) действительно поражает воображение безмерным количеством товарных позиций, а и числом разделов, одно перечисление которых может занять целую страницу:

- радиоизмерительные приборы

- электроизмерительные приборы

- измерители производственных факторов

- измерители параметров среды

- лазерные и геодезические и приборы

- приборы учета и контроля

- газоанализаторы

- приборы измерения веса и многое другое.

Действуют разнообразные акции. Есть программы скидок и распродаж. Доставка по стране. В общем, торговая площадка полностью оправдывает свое название. Это действительно огромная планета. Создается ощущение, что на ней есть ВСЁ, в чем нуждается человечество. Рекомендуем посетить.

Осциллограф по дешевке

Удивительно простой и невероятно мощный осциллограф WaveRunner 9000R можно приобрести на фантастически выгодных условиях. Эта серия гармонично сочетает накопленный опыт и ультрасовременный набор измерительных ресурсов. Интерфейс содержит уникальные возможности, которые недоступны конкурентам, что обеспечивает непревзойденную эффективность эксплуатации. Например, управление жестами на мониторе.

Полоса пропускания сигнала 500МГц…4ГГц, скорость выборки - 40Гвыб/с, большой объем памяти, универсальный набор инструментов и интерфейс MAUI превращают WaveRunner 9000R в незаменимый прибор, который непременно должен быть в каждой лаборатории и не только.

Исключительно ради расстановки точек над «i» и избавления от иллюзий отметим, что стартовая цена на приборы данной серии начинается от 30тыс. долларов. Это очень серьезные машины с большими и специфическими возможностями, относящиеся к премиальному сегменту. Если так можно выразиться, это лучшее из лучшего.

«Планета приборов» предлагает действительно уникальные скидки. На младшую версию она составляет порядка 8тыс. долларов. Если перевести в процентное соотношение, то получается число в районе 25%. Старшая модель сегодня стоит $52.290, а приобрести ее можно за $41.297.

Источник planetapriborov.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи