Выбираем обои

Отделка стен обоями является одним из самых доступных и популярных видов ремонта. Купить обои в Екатеринбурге можно в интернет магазине "РегСтрой". Достаточно посетить его официальный ресурс и ознакомиться с обширным каталогом. С помощью простого и доступного поискового фильтра подбираем соответствующую продукцию. Для этого, необходимо указать ценовой критерий товара, бренд производителя, тип обоев, предпочтительную цветовую гамму и их назначение. Следует отметить, что производители предлагают рулоны обоев разной ширины: пятьдесят сантиметров и один метр, а также, на основе флизелина либо бумаги.

Разновидности рулонных обоев

Подбирая обои для помещения, нужно точно знать, для чего оно будет предназначено. Это может быть коридор либо гостиная, детская комната или кухонное помещение. От этого зависит выбор не только цветовой гаммы обоев, но и рисунка. Кроме того, различают несколько типов обоев: винил, горячее тиснение, кухонный и вспененный винил, а также строительные обои. Каждый тип продукции имеет свое назначение и технические характеристики.

Особенности и отличия популярных типов обоев

Бумажные обои считаются самыми экологичными и доступными. Они легко клеятся, абсолютно безопасны и отличаются доступным ценовым критерием. Обои на флизелиновой основе более эластичные, плотные, влагостойкие, обладают противопожарной безопасностью и долговечностью. Для детской комнаты лучше подобрать обои из винила, которые легко переносит мелкое механическое воздействие. Преимуществом виниловых рулонов является их универсальность. Если стены помещения неровные, рекомендуется использовать вспененный винил, который скрывает любые изъяны на поверхности. Это лишь небольшой перечень продукции из обширного каталога интернет магазина "РегСтрой".

Преимущество онлайн-магазина

Приятные и доступные цены является основным преимуществом торговой площадки. Заказ, стоимость которого будет превышать пять тысяч рублей, будет доставлен бесплатно в любой район Екатеринбурга. Для удобства клиентов, в центре города размещен большой шоу-рум, где можно ознакомиться со всеми образцами обоев и увидеть их реальные расцветки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи