Выбираем путевку в языковой лагерь

С приближением лета, родители все чаще задумываются о том, как их ребенок проведет летние каникулы. Ведь гармоничное развитие школьника зависит не только от учебного процесса и выбранной программы обучения, но от правильно организованного досуга. Можно отправить детей в языковые лагеря за границей, где они будут продолжать получать необходимые знания в сочетании с полноценным отдыхом. Воспользовавшись сайтом, можно ознакомиться с самыми популярными и востребованными детскими лагерями разного профиля.

На сайте размещен большой список языковых лагерей размещенных за границей, а также подробное описание учебной программы, режима питания и условий проживания детей.

Условия проживания и особенности обучения в Лондоне

Греция и Великобритания, Мальта и Шотландия, Соединенные Штаты Америки и Франция, а также Болгария, Кипр, Финляндия - все эти страны готовы принять детей для отдыха и обучения. Вы выбираете страну в зависимости от того, какой язык необходимо изучить вашему ребенку. Английский языковой лагерь "Рекалето" предполагает проживание детей в английских семьях. Группы по изучению языка составляют не более двенадцати человек. За это время дети освоят разговорную практику, научатся правильно писать и читать, а также освоят грамматику. Дети самостоятельно готовят различные творческие проекты. Кроме того, опытные вожатые и воспитатели организуют для детей много увлекательных экскурсий.

Разнообразие путевок

На портале размещен обширный каталог детских обучающих учреждений и лагерей для отдыха, как на территории России, так и за границей. Для быстрого поиска и экономии личного времени, предлагается воспользоваться простым и понятным поисковым алгоритмом. Необходимо указать тип лагеря страну регион и предполагаемый сезон поездки.

Бронируем и получаем скидку

Лагеря в Подмосковье и в Краснодарском крае, в Крыму и в Ленинградской области, а также лагеря за границей и горящие путевки - любое из этих направлений предлагает большое количество различных вариантов. Выбрав понравившийся лагерь, необходимо забронировать нужную смену. Таким образом, вы закрепите за собой приятную скидку от компании vlagere.ru. Связавшись с менеджером, вы окончательно подтверждаете свою бронь и оформляете путевку на нужный период времени.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи