Отправиться в поход в горы Кавказа

Когда речь заходит о горах, мнения людей делятся надвое: от лучше могут быть только горы до умника, который туда не пойдет. С последними все предельно ясно, а вот что заставляет людей пешком и с поклажей тащится на крутые склоны и почему количество этих странных путешественников по бездорожью не только не уменьшается, а, наоборот, увеличивается? Разумеется, это не альпинизм, где требуется особое снаряжение и какие-то навыки, поэтому пеший поход в горы считается среди туристов не таким уж и сложным занятием.

Однако многие, кто несколько легкомысленно относится к этому мероприятию должны уяснить, что поход – это отнюдь не экскурсия и не приятная прогулка немного вверх, это путь, когда придется столкнуться с первыми и далеко не последними трудностями.

Если человек для себя решил, что ему обязательно нужно испытать азарт их преодоления, закалить не только свое тело всякими неудобствами и сложностями, но и душу прохождением этих препятствий без нытья и жалости к себе, он обязательно возьмет рюкзак с необходимой поклажей, палатку и спальник, чтобы отправиться туда, где происходит переоценка ценностей, полная перезагрузка восприятия действительности и обновление эмоций.

С «НУНАТАКОМ» по горам

И коль скоро решение принято, и следует выбирать маршрут, тут на помощь придет Агентство приключений «НУНАТАК», который предлагает походы по горному Кавказу. Этот регион богат на многообразие природных ландшафтов, но именно с горами всегда ассоциируется это красивое название.

Компания обосновалась в Краснодарском крае и приглашает всех любителей пешего туризма в увлекательные и запоминающиеся походы по горам Адыгеи, Карачаево-Черкесии и Приэльбрусья, не забывая о горах Краснодарского края и в окрестностях Сочи.

Все инструкторы – это местные жители, влюбленные в свой край, в горы и в ту удивительную природу, которая открывается туристам, шагающим по еле заметным тропкам вверх к намеченной цели. Все предложенные маршруты не единожды были пройдены командой агентства, здесь изучили тонкости маршрутов, прекрасно освоили их особенности, поэтому и походы, и активные экскурсии от «НУНАТАК» безопасны и интересны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи