Предлагаем гарантийное уничтожение клопов

Одним из самых неприятных и опасных насекомых, которые неожиданно могут появиться в жилище человека, общежитии, гостинице и других объектах являются клопы. Эти вредители вызывают не только дискомфорт, но и могут привести к серьезным заболеваниям. А избавиться от них можно только при помощи специалистов - профессионалов своего дела.

На сайте https://klop.moscow/ компании «Служба уничтожения клопов» города Москва размещены услуги по обработке от паразитов в частных домах и квартирах, гостиницах и хостелах, всех пунктах общественного питания, промышленных предприятиях и офисах.

Наиболее эффективным и современным способом уничтожения является дезинсекция холодным туманом. Такой метод проводится путем распыления химического вещества равномерно по всей поверхности, пространству (попадая в любые труднодоступные места – желательно от углов отодвинуть мебель, а по возможности и вовсе вынести). Температура этого вещества одинакова с температурой окружающей среды (потому и называется холодной). После обработки ощущается небольшой запах. Такой вариант позволяет избавиться от насекомых всего за один раз, но для полной гарантии желательно проделать такую процедуру через две недели..

Горячая (химическое и термическое воздействие одновременно) дезинсекция занимает немного больше времени по работе (около трех часов), после этого необходимо время, чтобы осели частицы обрабатываемого вещества на всю поверхность. Перед обработкой обязательно нужно вынести всю мебель, повседневные вещи. При этом варианте уничтожаются все взрослые особи, личинки и яйца.

Компания успешно работает по городу и области. Чтобы вызвать службу по определенному адресу необходимо позвонить по телефону или оставить свою заявку на сайте (в любое время суток). Менеджер компании непременно в очень короткий срок свяжется с клиентом.

После оформления заказа сотрудники выезжают на место, тщательно осматривают точки концентрации паразитов, мебель, все текстильные вещи. После консультации с клиентом подготавливают комнату и после этого уже применяют один из методов обработки. После чего проводится тщательная уборка.

Все расценки и другие услуги по уничтожению размещены на сайте .

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи