Где купить б/у трубы

Демонтированные БУ трубы используются как альтернатива новым. Компания ООО ПКФ «Навигатор» располагает одним из крупнейших складов стальных труб в Челябинске и предлагает их поставку в Самару.

Если вы собираетесь купить БУ трубы, перейдя по ссылке вы увидите отличные предложения. Их основным преимуществом является цена - намного ниже, чем в случае новых.

Сотрудничая с авторитетной компанией, вы можете рассчитывать на то, что трубы могут быть подготовлены на заказ - разрезаны или приварены, отделены от изоляции, обработаны пескоструйной обработкой, окрашены требуемой краской и подготовлены на концах под ваши требования.

Привлекательная цена

Разобранные трубы чаще всего покупаются клиентами в основном из-за их низкой стоимости и полной функциональности, неотличимой от новых.

Для чего их используют

Такие трубы чаще всего используются для строительства ограждений, теплиц и беседок, водостоков и навесов, дымоходов и опор, хозяйственных строений, водостоков и многого другого.

Адаптация к клиентам

По запросу компания-поставщик может разрезать такие трубы, снять изоляцию, произвести пескоструйную обработку и защитить от коррозии. Вам остается лишь выбрать размер трубы.

Уверенность и долговечность

При использовании труб БУ вы можете быть уверены в их качестве и долговечности, они отлично подходят для постоянного использования.

Широкий выбор

Вы можете выбрать трубы: сварные и бесшовные, толстые или тонкостенные, различных диаметров.

Отличное состояние труб

Демонтированные трубы характеризуются идеальным техническим состоянием и возможностью повторного использования, они являются отличной альтернативой новым.

Защита природы

Повторное использование трубок окажет положительное влияние не только на ваш карман, но и на окружающую среду. Примите это во внимание при выборе БУ труб.

Под заказ

Если вы не нашли нужный размер в предложении, можете заказать трубы необходимых вам диаметров. Каждая демонтированная труба, которая находится на складе, тщательно проверена и проверена во многих отношениях: безопасность, долговечность и исправность. ООО ПКФ «Навигатор» поставляет только надежные материалы, полностью адаптированные к среде, в которой они будут использоваться.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи