Брусчатка – лучший материал для благоустройства

Решая вопрос по благоустройству территории вокруг своего дома, любой хозяин просматривает разные варианты и советуется со специалистами многих направлений. Если предложения ландшафтного дизайнера рассматриваются в нескольких вариантах, то такая проблема отсутствует при выборе необходимого материала для тротуара и дорожек.

Среди разновидностей тротуарной плитки и других дорожных покрытий, бесспорное первенство отдается гранитной брусчатке, такой, как производит компания «Алид Гранит Трейд». Подробная информация на сайте компании – https://a-granite.ru/bruschatka.

Гранитная брусчатка используется для покрытия дорог и тротуаров уже много столетий. Правда внешний вид её значительно отличался от современного. Новые технологии позволяют производить эту продукцию, по точным размерам и различной цветовой гаммы. Такие возможности позволяют создать покрытие с любым оттенком.

Достоинства брусчатки

Их очень много, редко какой материал может иметь их в таком количестве. Вот только основные из них:

  • Долговечность. Этот строительный материал может очень длительное время, служить дорожным покрытием, без изменения своей формы
  • Экологичность. Это природный натуральный камень
  • Устойчивость. Для такого покрытия не страшны механические воздействия, агрессивная химическая среда, также не страшна. Снег или дождь не нарушат её целостность, какими бы сильными они не были. Вода просто стечет в землю, между камешками
  • Простой монтаж. Многие хозяева, её укладывают самостоятельно, причем не имея опыта строительных работ. Способов укладки несколько, поэтому лучше предварительно изучить вопрос

Компания «Алид Гранит Трейд»

Многие покупатели отдают предпочтение покупке брусчатки, именно в этой компании. Качественная продукция, широкий ассортимент и приемлемая стоимость (хотя в целом товар является дорогим), вот основные причины покупки у производителя.

Выбрать необходимый вид продукции по нужным размерам, помогут менеджеры компании. Можно предварительно посоветоваться и на сайте, там есть такая возможность. Специалист сможет ответить на интересующие вопросы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи