Выбираем квартиру в новом квартале

Нет такой семьи, которая бы не мечтала о своей собственной квартире. Сегодня эти мечты можно реально осуществить. На жилищном рынке предлагается много квартир в новых домах. Такое жилье можно купить по более доступной цене, если заключить договор с застройщиком на более ранней стадии. Жилой комплекс "Нью тайм" предлагает инвестировать в его проект. Он отличается масштабностью, много функциональностью и более демократическими ценами. Кроме того, можно оформить ипотеку в любом аккредитованном банке. Перечень финансовых учреждений размещен на официальной странице застройщика https://obzor78.ru/zastrojshchiki/rosstroyinvest/new-time, там же можно познакомиться с подробным планом застройки.

Преимущество застройщика

К строительству жилого комплекса New Time уже приступила компания «РосСтройИнвест», которая зарекомендовала себя, как надежный и финансово устойчивый партнер. Несмотря на то, что первая очередь жилых домов будет закончена к концу этого года, их продажа началась еще два года назад. Подобное жилье соответствуют всем стандартам комфортности, но не входят в состав элитного и реализуется по доступным ценам. Тринадцатиэтажные современные дома будут возводиться в течение пяти лет и будут окрашены в серые, белые и терракотовые оттенки, что сделает их неузнаваемыми и неординарными.

Стоит отметить, что проект рассчитан на покупателей с разным достатком и с разными критериями. Можно будет приобрести smart квартиру, однокомнатное жилье, площадью до сорока квадратных метров, а также квартиры, состоящие из двух, трех и четырех комнат.

Обустройство территории

Застройщик планирует обустроить в жилом комплексе всю необходимую инфраструктура, а также наличие социальных объектов: детских садов, банков, школ, салонов красоты, спортивных площадок, вело парковок и подземных паркингов. Все первые этажи комплекса планируется передать в аренду службам сервиса, а также коммерческим структурам, которые обеспечат комфортное проживание владельцам квартир.

Многоквартирные дома будут возведены с учетом всех инновационных технологий, с оборудованием придомовой территории, бесплатной зоной Wi-Fi и специальной системой, обеспечивающей очищение поступающей воды.

Вся площадь вокруг домов будет подключена к постоянному видеонаблюдению. По желанию жильцов, информация с видеокамер может транслироваться на их смартфоны.

Подбираем нужный вариант

Для оптимизации поиска нужной квартиры, рекомендуется воспользоваться поисковым фильтром, указав основные критерии подбора: количество комнат, выбранный корпус, этаж, площадь и другие подробности. Стоит отметить что компания "РосСтройИнвест" является одним из самых надежных застройщиков, который всегда соблюдает сроки сдачи жилых объектов и соблюдает все договоренности со своими инвесторами. Для более подробного ознакомления со строительным объектом, лучше записаться на просмотр и посетить место застройки лично, либо задать волнующий вопрос в онлайн режиме, заполнив заявку на официальном ресурсе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи