Купить аккумулятор в Киеве

Ищите аккумуляторы в Киеве с доставкой? Кликайте по ссылке. Попадете в каталог популярного сетевого магазина, предлагающего просто шикарный ассортимент, как по торговым маркам и техническим характеристикам, так и по ценам. Без покупки гарантированно не уйдете, поскольку есть всё и для всего. Если потребуется, то выбрать вам непременно помогут. Повезет и попадете на акцию, то получите либо приятную скидку, либо не менее приятный подарок. На момент написания статьи магазин проводил сразу восемь акций! Удачи!

Об аккумуляторах

Сразу обращает на себя внимание широкое предложение отечественной продукции торговой марки «TOP CAR», выпускаемой на заводе «МЕГАТЕКС». После недавней модернизации и переоснащения он начал выпускать по европейским технологиям батареи очень высокого качества, которые объективно превосходят конкурентов в своем классе. Это объясняется еще и тем, что предприятия имеет возможность получать специальные сплавы чистейшего свинца, которые обеспечивают долговечность аккумулятора и шикарные эксплуатационные характеристики.

Производитель заявляет о бесперебойной эксплуатации изделий на протяжении более пяти лет в самых экстремальных условиях: при температурах ниже 40 и выше 50 градусов, а также при постоянной тряске и вибрациям, характерным для большинства украинских дорог. Сверхнадёжность и безопасность обеспечивает центральная система отвода газов «Kamina», оснащенная гасителем пламени, а также сверхпрочный корпус. В общем, продукция серии «TOP CAR» специально разрабатывалась под отечественный рынок сбыта.

Напомним, что газы, образующиеся в результате химических процессов, которые происходят во время работы аккумулятора, в большинстве батарей свободно выходят через специальные отверстия в пробках. Они не только вызывают довольно быстрое окисление клемм, но и провоцирую коррозию всех металлических частей вокруг. Окисленные клеммы – это саморазряд батареи. Упомянутая система собирает газы и отводит их в безопасное место.

Хороший аккумулятор по привлекательной цене с доставкой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи