Знакомимся с антивандальными шлагбаумами

Именно такая продукция пользуется немалым спросом на территории России. Многие не против приобрести антивандальные шлагбаумы. Различные модели удастся заказать в разделе https://alfasb.ru/vandal-proof-barrier. Отметим, что при необходимости они оснащаются автоматическим приводом и дистанционным управлением.

Что касается конструкции, то она и надежна, и при этом максимально проста. Важными элементами являются стрела и опора под нее, а также тумба. Все это создается из профильной трубы. Она прочна и имеет большое сечение. А вариантов антивандальных шлагбаумов только 3:

  • подъемные
  • распашные
  • откатные

Автоматический привод подбирается максимально внимательно. Нужно учесть тип шлагбаума, а также длину стрелы.

Откатные конструкции имеют специальный привод, который выделяется наличием функции «Hi Speed». Речь идет о новой серии, что имеет высокую скорость. Эффективность гарантирована, как и безопасность!

Распашные аналоги имеют приводы рычажного, линейного типа. Есть и привод для установки под землей. Наиболее вандалозащищенный вариант, однако он требует больших затрат.

Эксперты с огромным опытом помогают каждому клиенту выбрать подходящий антивандальный шлагбаум, а к нему еще и автоматический привод. «АЛЬФА Системы Безопасности» - это та фирма, что сама смонтирует оборудование, а также займется его обслуживанием. Всем клиентам гарантируется обслуживание на протяжении целого года.

Речь идет о предоставлении комплексной услуги. Фирма рассчитывает на длительное сотрудничество. Профессионалы с огромным опытом все стараются предоставить качественную помощь. У них огромный багаж знаний, вот почему удается решить даже нестандартные задачи. Сюда вы можете обратиться с любым запросом! Компания имеет несколько весьма интересных разработок в сфере антивандальных шлагбаумов.

Стоит обратить внимание на немалое количество автоматики для ворот. Она предлагается производителями из Италии. Вот почему клиентам предлагаются очень интересные сочетания. Специалисты с немалым опытом способны установить качественную конструкцию максимально быстро.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи