Изготовим двери из дуба

Входные двери - это визитка владельцев помещения. Несмотря на изобилие современных инновационных материалов, двери из натуральной древесины являются одними из самых популярных и востребованных. Компания Vinchelli много лет занимается предоставление услуг в данной сфере и предлагает обширный каталог изделий из различных массивов дерева. Это входные и межкомнатные двери, самые разнообразные виды мебели, деревянные окна, лестницы, а также паркет, дверные ручки и различные виды отделки. Продукция компании отличается высоким качеством, безупречным дизайном и оригинальностью.

Особенности изготовления дубовых дверей

Входные двери из дуба изготавливаются по специальной технологии, которая максимально увеличивает срок их службы. Технические свойства массива дуба более всего подходят для такого изделия. Дуб почти не реагирует на резкие изменения климатических условий и температурный перепад. Кроме того, массив дерева подвергается специальной обработке, способствующей улучшению защитных свойств. Кроме пропитки, входная дверь обрабатывается не меньше, чем семью слоями специального лака. Подобная обработка обеспечивает безупречную эксплуатацию входной двери на протяжении двадцати пяти лет.

Приоритеты компании

Несмотря на огромное количество предложений, по изготовлению входных дверей, компания Винчелли отличается рядом преимуществ. Дверное полотно устанавливается на усиленные петли Вака protect, которые обеспечивают максимальную степень надежности и безопасности. Они максимально усиливают уплотнение двери по всему контуру и повышают уровень звуковой и тепловой изоляции почти на пятнадцать процентов.

Все детали двери тщательно обрабатываются и подгоняются до идеального состояния. Входная дверь из дуба от компании Винчелли, независимо от времени эксплуатации, всегда будет выглядеть презентабельно, дорого и основательно. Она не потемнеет со временем, не будет шелушиться и менять цвет.

Дубовые входные двери чаще всего устанавливают в коттеджах, загородных домах, в офисных помещениях и других значимых организациях, для которых статусность является приоритетной составляющей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи