Вас интересуют качественные лифты?

Почему для вас выгодным решением станет сотрудничество со специализированной компанией МЛС? Потому что стоимость лифтов щербинского завода в этом случае будет максимально привлекательной. Организация занимается поставками, а также монтажными работами. Вы сможете выбрать любую модель из тех, что предлагает «Щербинский лифтовой завод».

Завод «ЩЛЗ» предлагает огромный ассортимент лифтового оборудования. Вот почему экспертам с немалым опытом удается реализовать все проекты заказчиков. Это могут быть мало- и грузовые лифты, больничные и пассажирские. Весьма активно заказываются и специальные платформы, которые можно использовать, чтобы перевозить маломобильных граждан.

Существуют государственные программы, которые предполагают замену лифтового оборудования в жилфонде разных городов. Нередко в этом случае используется лифт пп-0621 модель ecomaks.

Отметим, что грузоподъемность некоторых моделей может достигать 1000 кг (минимальное значение – 0,4 т). Кабина движется на скорости не 1-2 м/с. Для отделки дверей шахты и купе кабины лифта используется сталь высокого качества. Не будем забывать и о порошковой краске. Опционально доступен такой вариант, как нержавейка.

Что касается приказного аппарата, то у него есть кнопки с азбукой Брайля. Да и о световом индикаторе забывать не будем. В случае с освещением выбор был сделан в пользу LED-светильников. За счет применения телескопических дверей лифта гарантировано полностью автоматическое открывание проема (1,2 м).

Если вы захотите узнать больше о компании, которая занимается поставками лифтов от «ЩЛЗ», то рекомендуем заглянуть на ее официальный сайт https://elevating.ru/. Там каждый отыщет немалое количество действительно полезной информации.

Отметим, что лифты могут иметь дополнительные опции. Например, порой устанавливается частотный преобразователь главного привода.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи