Покупаем матрасы Велам

Новую жизнь нужно начинать только хорошенько выспавшись. В таком состоянии в голову приходят отличные плодотворные идеи, хочется творить, создавать что-то оригинальное, стремиться к новым вершинам. Потому первое, о чем следует позаботиться – обустройство комфортного спального места. Поможет в этом компания велам, сайт vellam.com.ua, специализирующаяся на изготовлении качественных матрасов, одеял и подушек.

Здесь знают абсолютно все о том, как сделать сон комфортным и здоровым. Компания работает в данном направлении почти четверть века, так что ее опыту можно смело довериться. Здесь используются только современные технологии, позволяющие получать продукцию отличного качества. Матрасы «Велам» пользуются у покупателей большим спросом. Благодаря разнообразию конструкций и наполнения каждый может выбрать для себя вариант по душе, идеально соответствующий его требованиям и пожеланиям.

Чтобы покупателям было проще разобраться с выбором и купить матрас велам с подходящими характеристиками, в каталоге сайта продукция этой линейки представлена по категориям:

  • детские
  • универсальные «Стандарт»
  • усиленные и многозонные – «Премиум», «Люкс», «Экспо Лайн».

Подробнее о том, чем отличаются разные категории матрасов, можно узнать у менеджеров магазина. Основными критериями выбора являются:

  • тип основания – пружинное или беспружинное
  • количество спальных мест – 1 или 2-х спальные
  • состав наполнителя
  • вид настила.

Подбирая матрас самостоятельно, следует воспользоваться представленными на сайте vellam.com.ua удобными фильтрами. Также на помощь всегда готовы прийти профессионалы, предоставив клиенту грамотную консультацию. Они подскажут, как подобрать матрас по типу жесткости, чтобы спать на нем было действительно комфортно. Также покупателям стоит обратить внимание на качественные подушки, одеяла и наматрасники, изготовленные из экологичных материалов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи