Заказываем объемные наклейки

В рекламе сегодня широко применяется печать на пленке, позволяющая создавать различные банеры, плакаты, вывески, участвующие в активном продвижении продукции. Также это всевозможные наклейки, в том числе сувенирная продукция, пользующаяся большим спросом у потребителей. Пожалуй, самыми востребованными являются объемные наклейки или шильды, которые выглядят весьма привлекательно и превосходно отображают содержащуюся в них информацию. Их также часто называют полимерными наклейками или линзами, поскольку они заливаются эпоксидной смолой, придающей им невероятный объемный эффект.

В качестве основы таких наклеек выступает прочная самоклеящаяся пленка. Она может быть прозрачной, цветной, золоченой и в принципе разной. После того как осуществлена печать, и пленка разрезана на нужные сегменты, выполняется ее заливка полимерной прозрачной смолой. В итоге получаются симпатичные наклейки заливка смолой придает им прочности и создает некую оптическую иллюзию – изображение кажется более ярким и большим.

Такие наклейки сегодня применяются очень широко. Их активно используют для:

  • нанесения фирменных знаков и логотипов
  • изготовления сувенирной продукции
  • создания символики
  • украшения медалей, кубков, памятных знаков
  • оформления вечеринок и праздников, прочее.

Заказать шильды разного формата можно на сайте https://fillfine.ru/ компании «Fillfine», которая много лет активно работает в данном направлении. Она располагает собственным мощным оборудованием, позволяющим в короткие сроки справляться с самыми объемными заказами. Здесь на первое место ставят качество выпускаемой продукции, что позволяет компании много лет сохранять лидерство в данном сегменте рынка. Для оформления заказа необходимо позвонить по телефону или обратиться непосредственно по адресу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи