Купить слайм

В настоящее время многие детки интересуются нестандартными игрушками, именно таким является слайм. Помочь слайм купить может интернет-магазин.

Игрушка анти стресс

Благодаря своей безопасности лизуном могут играться все дети. Мять его в ручках сможет любой малыш. Игрушка обладает такими преимуществами:

  • Развивает мелкую моторику, ловкость рук и пальчиков, благодаря своей мягкой, приятной на ощупь структуре.
  • Снимает стресс, сами того не подозревая детки, когда мнут и жамкают липкую вещицу, у них уходит плохое настроение, и находиться решение для проблемы, а благоприятное воздействие на нервную систему уберет злость и агрессию.
  • Игра со слаймом поможет развить фантазию, воображение, ведь играя с ним, любая выдумка может принести неожиданные результаты в творчестве детишек.
  • Из – за своей липкой структуры лизун, возможно, использовать в качестве помощника для уборки мелких деталей, крошек.

Многие обладатели слаймов уже и не представляют как же раньше обходились без него, ведь так приятно тянуть его, запускать пальцы в вязкую субстанцию, а звуки издающиеся при этом приносят только положительные моменты.

Какие бывают слаймики?

В первую очередь слаймы можно, как купить в магазине, так и сделать самому. Покупая в интернет – магазине детских игрушек taratoy.com.ua есть возможность ознакомиться с ассортиментом и прикупить желаемого лизунчика.

В магазине есть флаффи слайм, который обладает дополнительно хрустящим эффектом, и издает необычные звуки при сжимании.

Баттер слайм, мягкий, бархатистый очень приятный на ощупь, когда его сминаешь, то возникает ощущение поглаживания мягусенького котеночка.

Горный слайм, по причине своей неординарной структуры может делиться на своеобразные шарики, которые напоминают горы, а яркость цветов приведет в восторг даже самых требовательных детишек.

Клеар лизун, являет собой родоначальника всем лизунам. Из-за своей прозрачности, у деток есть возможность проявить свою фантазию. Разукрасив его в любой понравившийся цвет, специальной краской.

Многим малышам хочется самим сделать своего неповторимого лизуна, родителям достаточно лишь купить набор для самостоятельного изготовления слайма, выбор в магазине taratoy.com.ua достаточен для удовлетворения потребностей, как мальчишек, так и девчонок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи