Где лучше купить квартиру

Квартира в пригороде Киева - неплохой вариант для тех, кто любит совмещать уединение с природой в экологически чистом месте со всеми преимуществами современного комфортного и безопасного жилья. В этом смысле жилой комплекс «Озерный Гай» в селе Гатное – лучшее из возможных решений. Ведь это небольшой, но полноценный городок, обеспеченный всем необходимым для счастливой жизни.

Застройщиком является львовская фирма «Интергал-Буд», более десяти лет занимающаяся строительством жилой и коммерческой недвижимости. За это время компания утвердилась среди лидеров строительной отрасли.

Преимущества

Все дома ЖК «Озерный гай» имеют индивидуальную планировку с различным количеством, расположением, метражом и характеристиками квартир. Это и однокомнатные, и просторные апартаменты с собственными террасами на одном или двух уровнях. Планировки в квартирах удобные, без лишних неиспользуемых площадей.

Панорамные окна даже в небольших однокомнатных квартирах создают впечатление простора, дают много света и возможность полноценно рассматривать виды. В домах с небольшим количеством этажей также устанавливаются пассажирские лифты. Здесь индивидуальное газовое отопление, собственная эксплуатационная компания для обслуживания.

Все, что нужно для качественной жизни

Уже сейчас, несмотря на довольно недавнее начало проекта, в ЖК оборудована необходимая инфраструктура. Есть детские и спортивные площадки, построено футбольное поле и тренировочная зона, достаточно места для парковки. Застройщик в ходе строительства первой очереди позаботился о красоте окружающей территории: разбиты газоны и клумбы, установлены скамейки, проложены пешеходные дорожки.

В комплексе «Озерный Гай» есть собственные пляжи и озера, места для пикников и рыбалки, Запланировано строительство детского сада с начальными классами школы, санатория и поликлиники, клубов для детей, школы танцев и бассейна. Так же предусмотрены магазины, аптеки, салоны красоты, даже свой бювет с артезианской водой.

Условия приобретения

Покупка квартир в этом жилом комплексе возможна в кредит и рассрочку. Квартиры продаются, как на этапе строительства, так и с полноценным ремонтом, возможны даже дизайнерские проекты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи