Покупаем все необходимое для сна

От того, насколько мы хорошо спим, зависит продуктивность на будущий день. И сайт Spim.ru в Самаре предлагает все необходимое для каждого, кто планирует выспаться ночью.

Высок спрос на качественные матрасы, которые могут быть бес- или пружинными. Среди особенностей первых стоит выделить меньшую упругость. Подобный вариант подходит гражданам, если им не по душе «выталкивающий» эффект.

Зависимые пружины имеют и другое название – «боннель». Правда, подобный вариант используется уже крайне редко. Зачастую подобные элементы используют в изделиях класса «эконом».

Конечно, вы сможете без особых проблем приобрести подобный матрас в рассрочку. Для этого отлично подходит карта «Халва». Переплат и процентов в этом случае не будет, не требуется 1-й взнос.

Что касается ежегодного обслуживания, то удастся обойтись без него. Пополнение в режиме online будет бесплатным. Покупку удастся разделить на все время рассрочки, вносить платежи можно ежемесячно. И вам даже не придется платить штраф за 5 дней просрочки.

Редко кто из покупателей выбирает матрас с зависимыми пружинами. Ввиду жесткого скрепления элементов значительно снижается ортопедический эффект. Пружины будут реагировать на ваш вес вместе с соседними, а лучше, когда каждая отдельно. Если же для вас цена играет важнейшую роль, то можно сделать и такой выбор. Однозначно лучше, чем старый продавленный матрас.

Намного чаще покупается продукция с независимыми пружинами. Каждый такой элемент имеет бочкообразную форму, для них производитель выделяет отдельный чехольчик. Как вы понимаете, жесткой связи попросту нет. Вот почему продукция точнее подстроится под ваше тело, будет прогибаться там, где это действительно необходимо.

Отметим, что в Интернете вам предлагается подушка в подарок к матрасу. Переходите на сайт samara.spim.ru, чтобы узнать, с какими моделями можно рассчитывать на подобный презент.

Наполнители

Важный фактор, когда речь идет о выборе матрасов. В некоторых случаях применяется искусственный латекс или же пенополиуретан. Зачастую подобный выбор делают производители, когда создают недорогую продукцию. Есть несколько современных сортов ППУ. Они достаточно долговечны, выделяются своей экологичностью и упругостью. Да и жесткость достаточная.

Когда плотность наполнителя низкая, его долговечность оставляет желать лучшего. Но цена при этом невысока. Не отдавайте предпочтение наиболее дешевым беспружинным матрасам из ППУ, потому что они точно прослужат недолго.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи