Хотите приобрести фаркоп для своего Nissan?

Почему многие жители РФ отдают предпочтение автомобилям именно от этого производителя? Потому что подобные машины функциональны и надежны. Да и к тому же гарантируют максимальный комфорт.

Такие «рабочие лошадки» прекрасно себя показывают на любой местности. Nissan станет отличным вариантом для поездок на работу и для вылазок всей семьей на природу. И если сам автомобиль надежен, то и фаркоп на Х трейл или на любую иную модель должен быть таким же.

Стоит отметить: потребность в такой продукции часто возникает у владельцев разных моделей Nissan. Данная продукция гарантирует сцепку прицепа и самого ТС. В итоге авто становится более грузоподъемным, его мобильность увеличивается. А приобрести фаркоп довольно просто, достаточно перейти на сайт фаркоп.рф, там подобные изделия представлены в немалом ассортименте.

Разновидности фаркопов для «Ниссанов»

Классификация такой продукции возможна по типу шара, что установлен в конструкции. Также для классификации используется тип крепления к ТС. Если брать второй фактор, то фаркопы можно поделить на стационарные (крепятся лишь раз) и съемные.

И вряд ли первые из них вам понравятся, если сама деталь кажется не самым эстетичным дополнением ТС. Если вы придерживаетесь такого мнения, то стоит приобрести съемную продукцию. В таком случае стационарно будет крепиться исключительно рама. Шар можно без проблем открутить, а после и убрать на определенное время. Имеется и ценовое различие – съемные обойдутся чуть дороже.

Особенности выбора

Чтобы не ошибиться с выбором фаркопа для своего Nissan, вы должны помнить о модели автомобиля и г.в. Также учитывается масса грузов, что будут перевозиться благодаря прицепу. Если учесть все вышеперечисленное, то удастся выполнить монтаж такого элемента, а прослужит он долгое время.

Фаркопы, что подходят для разных моделей ТС, выделяются определенными конструкционными особенностями. И порой это становится проблемой при креплении. Обязательно стоит учитывать и г.в. Модели порой имеют одно название, однако имеют огромные отличия в зависимости от возраста. Да и в плане максимальной нагрузки есть немало нюансов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи