Металлопрокат со склада в Москве

Сортамент металлопроката, предлагаемого компанией «Рент Металл» http://rentmetal.ru/, насчитывает многие тысячи востребованных позиций. Речь, прежде всего, идет о стальной арматуре, двутавровых балках, гнутых швеллерах и уголках различных видов. Есть среди них и немало изделий, имеющих более узкую специализацию, в том числе, шестигранники, шпонки, конструкционные и калиброванные круги, а также много другое и другое.

Сортовая, нержавеющая, трубная, листовая, цветная и иная металлопродукция сертифицирована и имеет всю необходимую документацию, подтверждающую ее безупречное качество и страну происхождения. Предприятие доставляет оплаченные объемы по Подмосковью собственным автотранспортом. Квалифицированные специалисты отдела продаж помогут подобрать оптимальный сортамент для решения конкретных практических задач.

Дополнительные услуги

Компания «Рент Металл» является торгово-производственным предприятием. Помимо реализации металлопроката, она оказывает длинный перечень услуг по его обработке, в числе которых:

- обработка металла резанием по заданным размерам. Современное оборудование (лазер, гильотина, гидробразив) и высокая скорость технологических процессов позволяет получить изделие, готовое и к транспортировке, и к непосредственному применению по предназначению. Помимо времени, заказчик существенно экономит на содержании собственного обрабатывающего подразделения

- изготовление металлоконструкций по уникальным чертежам или техническим заданиям, а также реализация готовых пространственных и плоских каркасов. Как правило, их берут для обустройства фундаментов. Конструкторско-технологическая группа предприятия предварительно делает необходимые расчеты по прочности, нагрузкам и иным параметрам

– улучшения качества поверхности, придание заготовкам нужных форм (ковка, прессование, сварка, гибка…)

- горячая оцинковка металла в рамках ГОСТ. Это не только защита от коррозии, но и подготовка для последующего использования, например, при изготовлении профилированного листа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи