Электрооборудование ведущих производителей

Компания «ЕвроЭнергоСервис» на очень выгодных условиях готова поставить максимально широкую номенклатуру электрооборудования торговых марок EGE, Danfoss, Nortroll, Petercem, АВВ, Vacon, Lenze, Graziadio, а также продукцию собственного производства, соответствующую самым высоким международным стандартам. Кроме этого, предприятие оказывает длинный перечень сопутствующих услуг. Узнать подробности можно здесь https://www.euroenergoservice.com.

О главном

Известная истина гласит - лучшее оборудование то, которое не напоминает о себе в процессе эксплуатации и нуждается в минимальном внимании. Приобретение подобной техники экономически обосновано и целесообразно. Но как определить, какой она является на самом деле? Ориентироваться на простое соответствие нормативам и стандартам не достаточно.

Вместе с этим, гарантированная надежность промышленных устройств имеет первоочередное значение. Неожиданный сбой или поломка грозит большими убытками. К подобным ключевым агрегатам относят различные трансформаторы, а также дроссельные катушки.

Об их надежности лучше слов и заверенных рекомендаций говорят практические дела. С этой точки зрения следует выделить компанию TRASFOR, продукция которой просто идеально показала себя во время затопления Европы в 2002-м. Производитель поставляет, как стандартизированные изделия, так и изготовленные по запросам заказчика для следующих областей применения:

- стационарное силовое оборудование

- распределительные подстанции

- электрические транспортные средства

- прибрежное и судовое оборудование

- приводные устройства

- сталелитейное, стекольное, кузнечное, перегонное, сварочное производство, а также горная, военная промышленность

- фармацевтическое производство

- ветряные и солнечные электростанции.

Компания «ЕвроЭнергоСервис» на элементной базе TRASFOR может предложить следующие типы продукции:

- специальные масляные трансформаторы

- литые трансформаторы

- реакторы и дроссельные катушки

- сухие трансформаторы

- специальные преобразовательные и выпрямительные трансформаторы

- судовые трансформаторы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи