Организация лотереи выигрышей или простая реклама. Что эффективней?

Вероятно, что сейчас невозможно встретить человека, кто не был бы знаком с рекламой. Реклама встречается везде - на улице, дома, в интернете.Все понимают, что значит реклама, но скорее всего дать развернутое определение могут далеко немногие. Это Данные которые распространяют с некоторыми задачами - заинтересовать клиентов.Повышается количество покупателей – повышается заинтересованность в услугах значит повышаются доходы предприятия.

Кроме привлечения внимания клиентов, реклама выполняет другие функции:

  • Информирует покупателей о товаре;
  • Создает репутацию бренда;
  • Уговаривает покупателей купить продукцию и воспользоваться услугой;
  • Заставляет вспомнить о услуге;
  • Увеличивает спрос на услуги;

Помимо обыкновенной рекламы есть btl-реклама. Эта реклама подразумевает непосредственное взаимодействие с аудиторией и насчитывает узкую референтную группу. Для BTL-рекламы характерно прямой призыв к потенциальным или действующим покупателям товара или услуги.Главное средство такой разновидности рекламы — проведение маркетинговых акций.Весьма часто промо акцию устраивают в интересном игровом виде, таком как лотерея выигрышей, розыгрыш промо-кодов или стимулирующие лотереи.Порой при запуске розыгрышей промокодов выпускают специальную персонализированную полиграфию с уникальными промокодами, например двухслойные стикеры, билеты для лотерей или промо карты.



Рекламная акция предполагает:

  • прицельное информационное воздействие на покупателя (продемонстрировать товар, позволить его продегустировать или опробовать другим методом);
  • стимулирование покупки (предоставить дар впридачу с покупкой, предоставить скидку на покупку);
  • рекламные акции делаются в местах наибольшего скопления аудитории. Обычно это кафе, магазины или торговые центры, улицы, кинотеатры.
  • во-первых, их стоимость ниже, нежели простая реклама;
  • благодаря прямому контакту с потребителями, фирма получает моментальную обратную связь и может моментально меняться в ответ на фидбек клиентов;
  • непосредственный контакт с покупателями создает более доверительные отношения, и в итоге ведет к еще большей любви бренду
  • в конце концов, промо-акции обеспечивают карт-бланш для применения творчества. Есть множество видов рекламных акций, и в любой момент доступно сделать другую, что понравится вашим потенциальным клиентам. Это ведет к росту любви к имени и обеспечивает поток новых клиентов.

Чтобы рекламная акция прошла хорошо, к акции необходимо старательно подготовиться. Мы специализируемся на разработке и реализации маркетинговых розыгрышей выигрышей любого размаха, и знаем об этом практически все. С удовольствием поделимся богатым опытом.

С целью обсудить акцию вы можете написать в нашу фирму. Приглашаем на наш вебсайт www.WISE.PROMO.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи