Парикмахерские услуги в салоне «Арт Стиль»

Салон красоты «Арт Стиль» на Ярцевской – место, где легко помогут изменить имидж, преобразиться, стать еще привлекательнее и увереннее в себе. Мастера помогут подобрать средство по уходу, сделают прическу для важного мероприятия и просто для смены образа, дадут рекомендации относительно того, как ухаживать за волосами, исходя из их состояния.

Какие услуги оказываются в салоне «Арт Стиль» на Ярцевской:

  1. Окрашивание волос. Любую смену образа нужно проводить правильно, чтобы не передержать краску, не навредить волосам. Кроме того, окрашивание в домашних условиях – зачастую настоящая морока, особенно, если волосы длинные. Окрашивание в салоне http://www.salonartstyle.ru/services/okr.html проводится быстро и профессионально, процедура дополняется использованием подходящих средств по уходу за волосами.
  2. Мелирование. Сегодня предлагаются различные техники мелирования: бликующее, классическое, калифорнийское, шатуш, традиционное и другие. Мастер салона «Арт Стиль» поможет подобрать технику, даст рекомендации относительно образа.
  3. Стрижка волос. Это самая распространенная классическая услуга любого парикмахерского зала, и мастера салона «Арт Стиль» сделают практически любую стрижку.
  4. Стрижка горячими ножницами, после которой волосы длительное время не секутся, не теряют витамины. Такая процедура как бы запаивает кончики волос.
  5. Предлагается полноценный уход за волосами: кератиновое выпрямление, масляное обертывание, молекулярное восстановление инфракрасным утюжком и т.д.
  6. Химическая завивка. Известная процедура, которая на сегодня практически безвредна, если ее выполнять профессионально и правильно.
  7. Наращивание волос – эксклюзивная услуга салона «Арт Стиль» на Ярцевской, что дает возможность творить настоящие чудеса. Короткие волосы можно превратить в длинные, а редкие волосы – в густые. В течение всего времени наращенные волосы не путаются и не требуют специального ухода.
  8. Фитоламинирование Luquias – особая технология осветления, обеспечивающая здоровье для окрашенных волос.
  9. Японская SPA-программа, которая называется «Счастье для волос». Это процедура восстановления волос, делающая локоны живыми, естественными. Пряди становятся упругими, плотными, хорошо держат укладку.

Мастера салона «Арт Стиль» дадут рекомендации по уходу за волосами, подберут подходящее средство или краску.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи