Отдыхаем в Сочи

Море, горные склоны, много солнца, ночной отрыв в уютных ресторанах и многолюдных клубах – вот что вам нужно! Сноуборд, горные лыжи зарядят вас оптимизмом и тонусом! А может, уютный шезлонг, легкий загар, щекочущие брызги морских волн и безмятежное спокойствие? А ещё лучше, когда всё это – в одном месте. И снежные вершины, и теплое море – это в Сочи!

Где остановиться в Сочи?

Хотите недорогой отдых в сочи – выбирайте частные пансионаты, снимайте комнатку в частном секторе или небольшие, но достаточно комфортабельные домики на спортивных базах. Если же вы хотите совместить отдых и лечебные процедуры, тогда для вас открыты двери многочисленных санаториев, оснащённых современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Хотите провести отдых с комфортом, не скупитесь на достойный сервис – к вашим услугам уютные номера гостиниц с пятизвёздочным статусом. Вы можете выбрать хороший вариант на сайте компании Траст Тревел.

Адлер, Дагомыс, Лазаревское, Мацеста, Красная поляна – всё это Сочи!

Отдых здесь стал настолько популярным среди наших соотечественников, что ни Кипр, ни Хургада уже не манят их своими лазурными берегами.

Солнце в Сочи круглый год дарит людям тепло, улыбки, одинаково игриво искрясь как под горным серпантином, так и на волнах, расходящихся от стремительно несущихся водных лыж.

Вам нравятся вид альпийских лугов, горные ущелья, стремительные водопады, голубые озёра, тропические пальмы, дремучие нехоженые леса? Всё это есть в Сочи!

Чем ещё, помимо накатанных горных склонов и сверкающих золотистыми песчинками пляжей может привлечь туристов в Сочи?

  • Обязательно посетите Сочинский дендрарий! Здесь вы увидите редкие виды растений, земноводных и птиц.
  • Не поленитесь сходить к необычайному Дереву Дружбы! Вы увидите настоящее сказочное дерево, на котором растут все фрукты семейства цитрусовых: и апельсины, и мандарины, и лимоны!
  • Для интересующихся историей – «Зеленая роща», знаменитая дача Сталина. Или Ахштырская пещера. Когда-то давно, тысячи лет назад здесь обитали кроманьонцы и неандертальцы.
  • Побывайте также на равнине древних дольменов, они появились здесь в те времена, когда строились египетские пирамиды! Кто и зачем их строил? Может, вы догадаетесь?

В Сочи всегда будет интересно, даже если вы приехали сюда не в первый раз. Развлечений, достопримечательностей – море! На любой вкус!

Отдых в Сочи – это уникальная возможность очутиться в настоящей сказке, где мирно и по-соседски уживаются разные времена года: зима и лето, снег и 30-тиградусная жара, горнолыжные спуски и раскаленные пляжи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи